Стиль, имидж
Здравствуйте! Мой рост 178 см. и я не знаю ка мне быть, очень хочется носить каблуки, но очень комплексую.
Танюша, я не понял: в чём проблема-то? Рост у тебя для девушки - самое то, а каблуки можно носить при ЛЮБОМ росте, главное, чтоб ты сама этого хотела. Ааабсолютно неважно, что скажут другие - это их проблемы. Ты вообще в курсе, сколько у нас в стране парней моего роста - 186 см. и выше? МОРЕ...))) А как трудно встретить девушку подходящего роста... Везде и всюду - одни малышки. Как представишь себе, что не встретишь девушку, которой мог бы, делая предложение, смотреть в глаза, не изгибаясь вопросительным знаком и, придётся жениться на маленькой...) И сын будет не выше меня, а ниже.... Мдаааа.... перспектива угнетающая... Так что - на каблуки и вперед, без стеснения: нормальные высокие умные парни жаждут встретить свою симпатичную высокую половинку, чтобы никто в будущем не смог нас упрекнуть, что мы поставили нацию на грань вырождения...)))
Носи, только не вздумай сутулиться!!!
не переживай, муж у тебя будет 160см
носи то что тебе нравится. многим нравятся и высокие девушки
Фотку запости.
делать те нехрен вот что я те скажу. вокруг полно пигалиц с ростов 156 и ноют про свои незабвенные 178! когда голой в туалете застукают вот тогда и будешь косплексовать нах!
Носи что хочешь многие о таком росте мечтают а ты паришься!!
И че ты паришься? ) У меня тоже 178, всегда их ношу, мужики мелкие должны рядом комплексовать )).