Стиль, имидж

мне 14 лет но уменя рост где то 100 см и грудь маленькая что мне делать скажите люди а то у меня не ту парня

Привет Меня зовут Малика мне 14 лет но уменя рост дге то ну 99,5 и маленькая грудь даже не первая что мне делать скажите люди
С возрастом всё будет! Не переживайте! И рост и грудь и парень!
ԼԳ
Լիլ Գևորգյան
Лучший ответ
плять уроки учи сиди, парня ей
Лариса Гимгина
Мал золотник, да дорог. Не в кобылиной стати счастье, а в божьем благоволении. Всему свое время-встретишь и парня. Не родись красивой, родись счастливой. Красота не на век. да и часто беда это, красота, а не счастье.
ты смотри. сиськи не растут а писька выросла? вся в любви уже? домой дуй к мамке. рано тебе еще.
Анна C.
мне тоже всегда маленькая нравилась. кстати ещё будет расти лет до 18
В 14 лет рост 1 метр? Ну что-ж остается только посочувствовать...
Катя Ефимова
есть такой парень для тебя, зовут его карлик нос, твой размерчик
Ну и не гонись за ним. Со временем всё придёт))
Назик Албанка
Баскетболисты часто выбирают девушек ниже среднего, кстати.
Сиськи вырастут, тем более что в таком возрасте парня не из-за сисек находят)
Может просто у тебя комплексы и ты зажата? Никуда не ходишь (помимо школы)?
paren ne svyazan s etim.dlya rosta xorosho esh,zanimaysya sportom(turniki,beg),...i vse budet ok!
ne nado seychas dumat o parne,kogda pridet vremya on sam tebya naydet...!
маленькие девушки созданы для любви - большие для баскетбола, не волнуйся, встретишь еще своего принца.
Не торопись
расслабься. Многие мужчины предпочитают миниатюрных девушек. Просто еще не время.
100 см рост обычно у детей 3 лет, по вашей фотке можно понять что вы скорее всего выше полутора метров. а грудь вырастет. насчет парня - всё впереди, у меня в 14 его тоже не было и ничего
Маленькая грудь - это классно
у меня тоже!
Ну так 14 же всего. Рано ещё.
Айдам Мусаева
тебе 14 и 100 см роста???? Да быть такого не может!
Юля Дерр
Что ты гонишь! По фотке видно что рост явно не 100 см!... А про грудь не думай, тебе всего 14, вырастет еще.... 16 настанет-тогда задумайся..
Kate Vanderbilt
да не. Метр? Да эт врядли.. . Ты уверена что всего метр?? ? Да ты ошибаешься! Не может быть метр даже у лилипутов! Метр!!!? Да ведь это мне по пояс-а это врядли возможно... да нееее уже при метрдвадцать идет видимая деформация лица, а у тебя по фотке видно, что лицо нормальное!!!
попроси подружку твой рост измерить, встань к стенке и отметь карандашом на обоях, а потом линеечкой!) )
метр блин! ! в метре 100 см, иди в школу -учись! ! "где-то 100 см"...
ппц >:(
Eliz@vet@) ......)
грудь дело возрастное, а вот рост и правда маленький.... а родители у тебя низкие? питаешься нормально? диетами не увлекаешься?
Подрости ещё :))
кушай капусту и не парься ))
100 см? Маловато как-то...
Ирка Бабка
капустки поешь))
Е Т
подрасти
вообще капец, какой парень,,, за книги садить малыш
Anna Piterina
а что тут сделаешь?
ты всю жизнь такой будешь.. так скажем "миниатюрная девушка"...
у тебя нет парня, т. к ты очень молодо выглядишь... но некоторым наоборот нравятся такие, как ты... как говорится на вкус и цвет... так что погоди... найдешь своего единственного))
Что бы титьки выросли надо есть тесто и капусту
А что бы вырости надо висеть на турнике и ходить под дождиком)
А парень тебя сам найдет ты только жди))
Сходи к врачу... .
Бывай побольше на солнце, вырабатывается витамин Д, который укрепляет кости!!!!
Не парьтесь - и всё будет)
З. Ы:
А с маленькой грудью удобнее бегать стометровки.