Стиль, имидж

рост 165-170 одеваю каблуки становлюсь 180-185 не слишком стремно? мне 14 лет. не люблю свой рост

из-за того что каблуки одеть не могу ( выглядит ужасно: ((((
нененее, все отлично. у самой рост 170. каблук ниже 10см и не обуваю. все хорошоо)
ОК
Оксанка Киселева
Лучший ответ
Нормальный рост, надевайте вменяемой высоты каблуки, а не ходули 15 см.
Ну, я со своим 160 на платформах в 15-20 см чувствую себя замечательно))
куда тебе 15 см каблуки в 14-то лет????
Юлия Беляшова
если красиво бы смотрелось-то не стрёмно
да нормально
Это не стремно, а опасно для позвоночника! твой рост выше, чем должен быть в таком возрасте, выросла быстрее, чем должна бы и позвоночник не успел окрепнуть как надо, могут начаться проблемы из-за каблуков. Просто повремени с ними пару лет)
Вполне нормально, только каблуки выше 12 см, очень неудобны.
у меня щас рост 165, а был год назад 160(выше всех из класса была, даже парня которого любила тоже выше) мне было стремно ходить, горбилась все время. А сейчас все мои друзья моим ростом (даже выше). На коблуках с подругами стали ходить.... А вообще я согласна с Викой Ягуар)
Ну в 14лет это очень большой рост)) главное не думай ни о чем, а найди себе парня который даже если ты будешь на каблуках был выше тебя))))
Lena Степных
стремно, по себе сужу, так что ходи в балеточках) так милей
Ты что?? ) это наоборот оооочень красиво! Высокая, стройная)
Пусть каратышки завидуют)
отрежь часть ноги и норм будут каблуки!
иди в модельное, замечательный рост для этого