Стиль, имидж

как вы думаете можно ли одевать каблуки при росте 171см?

безусловно!! ! Даже не сомневайся.
Ольга Царькова
Лучший ответ
у меня 176-всю жизнь на каблуках-меньше 6-7 см даже не покупаю
Какая разница какой рост если вам идет и нравиться то носите на здоровья.
Dilya Muhametkarimova
как бы там ни было, но каблы по-любому стройнят, делают ноги длиннее, осанку ровнее и т. д. , так что если Вы умеете на них ходить, хорошо держась, то раздумывать даже не стоит, тем более что Вы не дылда )))
только все время на каблах ходить не советую - у меня вот нога так от них заболела, что я уже 3 месяца её лечу :(
Небольшой каблук я бы одела, а вот см 11-12 нет неохото чтоб шваброй обзывали
Нужно !!!
Естественно!!!!
Рост - модельный!! ! И вы видно по фото симпотичная. А какая красотка без каблуков? Носите и радуйтесь жизни.
каблуки - это же то, без чего нельзя!!!
Евгения Франц
Если ты девушка - то безусловно! :)
Мне при любом росте каблуки явно не пойдут :)))))))))
Даже не раздумывай, вот я 173 см и не парюсь меньше 10-12 см каблучки не одеваю!
Молодым людям нравится!!! Только подумай это ж так красиво, это просто модельный рост!!!
@~~~~Анюта ~~~~@
А почему-нет?? ?
У моей подруги рост 187 см... она без каблуков себя не мыслит!! !
"Е... у я всех, кто выше меня ростом, а кто ниже-ПЕРЕШАГИВАЮ!! "
Вот такой вот комплекс превосходства!!
Ольга Лузгина
не только можно, но и нужно. высоко сижу далеко гляжу
Юлия *********
можно) ) у меня рост 175 и я одеваю)))))))))))))))
Liya Serebryanaya
конечно и даже не сомневайся
Aselka Rahmetova
Нужно!
Можно ) Мужчины будут в прыжке целовать.
а почему бы и нет это ведт классно!!!!
не можно, а нужно даже
если при росте 183 можно носить тоуфли с каблуком, то и при росте 171 можно, даже обязательно! =)
обязательно одевай и смотри на всех свысока!
Конечно это будет казаться что ты уверенная в себе дувушка каторая способна показать в себе женственность!!!! И это оч красиво!!!!
Конечно!! ! куда девушка без каблуков???
Только если твой парень 181см (это не оскорбление)
ОДЕВАЙ, тебе красиво будет)))
конечно одевай!!!! смотри на всех с высока!!!!))))))))))))))))))
Этоя Этоя