Стиль, имидж
14 лет. Рост 162,5 см, Буду ли я 170 см?
конечно будешь потому, что человек растёт до 21 года ))может даже и выше будешь смотря какая наследственность если родители не высокие то будешь как они ))я увидела что ты написала рост родителей обязательно будешь такого роста но не в росте дело главное чтоб самой себе нравилась )!! ;)
Lovetiger _
Девушки лет до 17 растут.
Вряд ли.
вряд ли, вообще активный рост у девушек останавливается как раз лет в14.
я осталась на том же росте, что была в 12 лет (165 см) , папа 215, мама 173
по генетике вероятно и за 170, однако учитывая рост на 14 лет.... 168 точно будешь.... а вот выше уже шанс не велик... однако не отчаивайся- маленьких больше любят.... не зря говорят- большие женщины для работы, а маленькие- для любви! не всем же дылдами быть... сама когда то мечтала.... но нравлюсь себе такой какая есть даже 160 нет рост... зато муж 193...знаешь как здорово чувствовать себя такой маленькой...
Всё индивидуально. У девушек период активного роста в среднем заканчивается в 14 -15 лет. Кто -то заканчивает расти в 17-18 лет, а кто -то в 12 лет. (Например, я полностью прекратила расти в 12 лет, остановившись на отметке -162 см) К сожалению, практически все женщины в нашем роду полностью заканчивали расти в 12-13 лет.
На 100% этого никто не скажет, но на сколько-то определенно еще подрастешь.
главное чтоб титьки выросли и попа а рост не важен..
виси на турнике. А у меня наоборот! Мне 12 а рост 170! а так хочется быть маленькой и хрупкой...
Будешь 172
Попробуй висеть на турнике. Внимание!! ! Не подтягиваться, а именно висеть...
по истечению трех лет после первого цикла у девушек рост прекращается
а может и 175 или 185 кто знает человек растет до 25 лет во первых на рост родителей посмотри.
Думаю, да. Но опять же, всё зависит от особенностей организма.