Стиль, имидж
Девушки! опишите как по вашему должен выглядеть идеальный парень?
Кому как у каждого вкус разный )
Чистая обувь, спортивный, симпатичный.. умный.. ААА вот вам фото.. Этот парень очень даже... в моем вкусе..

Высокий, кареглазый шатен... с уверенным взглядом и красивой, баринской походкой!
Побритым, а самое главное быть умным!!!))))
уверенный в себе, но не отталкивающе. а также просто человеком
Не стану весь топик читать, просто скажу.. .
Э-хе-хе, мужчины.
Говорите, что нравятся добрые, милые, верные, а влюбляетесь в "стерв", а с добрыми-милыми - скучаете.
Говорите, что важна душа, а ищете тело.
Говорите, что "умная девушка" - звучит гордо, а сами уверены, что ум и красота - вещи несовместные.
Говорите, что нужно слияние душ, а вполне довольствуетесь слиянием тел.
Так что же? ? Вы хотите на самом деле.
А фиг вас .. знает.
были бы для нас идеальные мужчины *
Для меня идеал, чтоб любил меня и чтобы я его любила.
Э-хе-хе, мужчины.
Говорите, что важна душа, а ищете тело.
Так что же? ? Вы хотите на самом деле.
А фиг вас .. знает.
были бы для нас идеальные мужчины *
так же как и мой!
эхх.. , вот мой идеал - среднего роста красивый брюнет со светлыми-светлыми голубыми глазами)) , стильно одетый, но не пафосен
Высокий брюнет. Волосы длинные. Лицо гладко выбрито.
идеальных парней не бывает =P
Если снаруже то Красивый, високий, стройный, в окуратном костюме, уверенный в себе, улыбающиеся, или бландин или брюнет, бодрый, сильный!!!! И чтоб он смог защитить женщину!!!! А если в нутри то Добрый, Умный, Честный
Ну это только о внешности если говорить: высокий (ну не два метра!) , такой сильный, чтоб мускулы были (но не турчинский) в меру! такая причёска.... лиж бы волосы не длинные были (но БРатья Каулитц это исключение!) , одет должен быть стильно, мне больше нравится когда джинсы такие с накладными карманами и такая футболка, и чтоб весь был ну прям АХ! а ещё, он должен быть русским! без всяких армянских, узбекских примесей!!!! Кароче, мой идеал в словах не передать! Но он похож на Тома Каулитца!
А ещё мне нравится Билл каулитц, орландо блум и лео дикаприо.... ах как я размечталась
для меня идеал - это мой парень
если только внешне, то высокий, мускулистый, уверенный слегка веселый взгляд, в меру брутальный, бодрый, гармонично и просто одетый