Стиль, имидж

хочу нарядится и накраситься как кукла барби....как по вашему должна выглядеть девочка барби????

если классическая барби -
светлые кудри с укладкой
мини-юбка !!
розовое с белым. эдакое пирожное
"кукольный" макияж - губки бантиком, розовенькие, реснички хлопают, кожа как спелый персик - светлая с розоватым румянцем. тени часто синеватые у кукол

а вот что с барби брюнеткой делать.. . наверное менять концепт на синее с белым или зеленое с белым
помаду брать более темных оттенков, тени скорее коричневые или зеленые брать, румянец коричневый опять же
Надежда Бойцова
Лучший ответ
как дешовая шлюха-в самый раз
Нафиг оно тебе надо? И так уродов полно, зачем пополнять их ряды?
Елена Орлова
светлые волосы, длинные ресницы, макияж в светлых перламутровых тонах и он должен выглядеть очень естественно и конечно одежда женственная в ярких тонах как правило розовая
Очень оригинальный вопрос -
ну волосы литбо блонд либо малиновый
заплетены в две плотные касички по бокам
очень много косметики на глазах
губная помада настолько же яркая как и волосы
одежде - довольно легкое одеание -
пусть это будет блузка и юбка выше колен
если понравился ответ то
я готов помоч и в другой раз...
Татьяна Белых
блондика в розовой кофточке) ) или богатая стерва из сериалов))
А зачем тебе это? Если без перебора то хватит длинных волос, розовой помады, яркий мейк и коктельное платье. Если уж совсем как Барби, то зайди на её сайт)
в розовом!)
глупо
Галина *