Стиль, имидж
если у меня лицо нестандартное, не как у куклы барби, значит оно страшное?!

Нет, симпатичное лицо)))
Не нашла ничего укольного в лице! ) Немного неправильные черты лица, не та прическа и макияж.... но вцелов ты симпатичная девушка, стоит только немного пороботать над имиджем!)
у всех разные вкусы и предпостения! главное, быть ухоженной и приветливой! и почему сразу страшная?? зачем занижать самооценку-если уж ты сама, самый близкий себе человек, себя любить не будеш, то чего же ждать от остальных!
п. с. неизвестно, какие такие стандарты красоты...
Лариса Шипко
тебе больше бы пошло без челки-удлиненная стрижка,или лесенкой!
породистый нос! и лицо - хорошее) ) дело не в этом, видимо.. . на пластику не стоит, я думаю.. . кстати, если приглядеться, то, как раз у Барби, лицо страшное)))
Нос не как у Барби!
у большинства людей нестандартные лица... что же, все страшные, по Вашему? =)если что-то не нравится, можно всегда подкорректировать...
Главное, чтобы чтобы под платьем и трусиками было не как у куклы Барби.
Ну и в голове тоже... не как у куклы
ну здрасте! и напридумывают же себе! шикарные губы и красивенные глаза - эт уже чего-то стоит.. . просто ракурс не очень удачный...
Это значит нужно правильно подобрать макияж, прическу
Какие глупости) Нормально лицо. Не заморачивайся комплексами. Живи и радуйся))
не помогающей для похудения диетой уже перестрадали, давай теперь лицом страдать.. .
)))))
¤§Лучик Солнц৤
ну если потеря 6.3 кг. считается плохой диетой, то я тогда не знаю
Вполне симпатичная девушка: ) а барби кто? Просто пустая кукла... неужели вы хотите быть на нее похожей?
да подумаешь барби! Не надо с ней себя сравнивать - она же кукла! А у тебя хорошенькое личико! ))))))))) А про нос - у всех он разный, и ничего живут же люди! А пластика мало хорошего приносит - только деньги тратишь! ))))))))
Пластика необязательна, просто нужно уметь оперировать с косметикой и правильными стрижками))
а что нестандартного-то? нормально, забей на барби))))
наоборот! зачем нужна какая-то сдандартность, которая уже так надоело, что противно на неё смотреть. . вот мне допустим ваше личико очень даже нравится, и думаю что не только мне) тем более что такие лица очень хорошо запоминаются, а остальные просто стираются из памяти насколько красивыми они бы не были. воть =))
Нужно подобрать правильно прическу
а кто сказал, что барби стандарт!!!! в наше время если ты отличаешся чемто-это твоя изюминка, ненужно её изменять, ровнять.... вот у моей знакомой между зубами передними большая щель, и она совсем такая натуральная, нетакая как у барби зубы должны быть в ровень, белые, определённого оттенка... и т. д. и она выглядит на все 100
Хаааааа) Если ты будешь слушать всех)))) то у тебя будет как у Гурченко 1000000 операций по пластике))))))) Будь самой сабой) От и все решение!
Значит он красивое... Ты же не кукла? Ты человек.
да нормальная ты! а барби тоже не все красотки)) ) посмотри на превую барби - это же ууужас, ну а китайские!
глупо считать себя некрасивой только потому что вы не похожи на куклу барби, каждый человек красив по своему
мм.. довольно крупные черты лица.. но всё вместе смотрица неплохо!!))) ) улыбайся почаще!