Стиль, имидж

Как стать похожей на куклу барби?

__Ботажан__ _
ну сейчас врачи творят чудеса. можно перекроить лицо так, то мама не узнает. только нужны три вещи - хороший хирург, много денег, много здоровья. не каждое сердце выдержит столько наркоза.
Анна Аксель
Лучший ответ
А быть собой? не хочется?
обязательно надо быть похожей на эту дурацкую куклу.
Лучше не надо)
Юлия Коконкина
Пластический хирург поможет
да ты и так барби!
Желание быть похожей на Барби - это психическое отклонение. Вы красивая девушка, с живой мимикой, осмысленным взглядом, очень привлекательная, ЖИВАЯ. И хотите выглядеть, как тошнотворный кусок пластмассы? С дебильным неменяющимся выражением лица и непропорциональной фигурой? Да зачем вам это? Почему вы себя так не любите? Люди под нож готовы ложиться, чтобы выглядеть, как вы, а вы себя хотите под какие-то стандарты подогнать, от которых уже всех воротит. Для чего? Правда, не понимаю. Если проблема в отсутствии любви к себе, то и десяток пластических операций не поможет. А если это просто желание выглядеть как кукла, то, как я уже сказала, это к психологу надо обратиться. Ничего постыдного в этом нет, сейчас ТВ всем мозги промыло настолько, что такие вот красотки, как вы, себя менять хотят. Дело ваше, конечно, и вы сами прекрасно знаете, как это делается. Но только нужно ли вам портить свою природную красоту и здоровье? Знаете, у меня папа пластический хирург. Я знаю, какими бывают последствия всех этих операций. И это реально страшно. Одна только капсулярная контрактура чего стоит. Никаких гарантий тут нет. Сделайте новую причёску, купите палетку корректоров для контурирования, прогуляйтесь по магазинам. Может этого будет вам достаточно.
Алина Ибраева
Вам и так хорошо
Алла Ильина
Грим, корсет.
Ольга Порсева
Сходить к хирургу. Если вам на 1 раз надо, то поможет профессиональный контуринг и макияж
Mara Moroz
вредный совет-жестокая диета (к сожалению)