Стиль, имидж
как масимально стать похожей на Барби?
забальзамироваться
Вопросы продолжают жечь и "радовать"))).Для детей значит:
"Всем известная кукла Барби, созданная в 1959 году в США компанией Mattel, стала не только любимой игрушкой среди девочек во всем мире, но и оказала влияние на мировую массовую культуру, в том числе и на моду. В результате чего появился отдельный стиль, который так и называется стиль "Барби". Одной из первых этот стиль продемонстрировала голливудская звезда Риз Уизерспун в культовом фильме "Блондинка в законе". А самой главной и знаменитой поклонницей этого стиля является супергламурная дива Перис Хилтон. " Во как! Смотрите на Хилтон и Уизерспун и будет вам Барби)).
Накупить всякого розового дерьма, выбелить хлоркой волосы и сгореть в солярии...
пройти курс в психушке
ступни обрезать, ноги вытянуть (я слышала, есть специальные аппараты такие, которые ноги вытягивают) , еще либо талию сжать (ну там можно ребра удалить, как Шер) , либо лицо откормить до таких размеров, чтоб больше талии стало.... а! еще! барби же полая: значит кишки и вообще все внутренности достать. в общем чего-то там уже нет (мозга?)
Покрасить всю свою мебель в розовый цвет...
А лучше стереть все признаки мозга, потом одеть розовенькое платищко, стать полной БЛОНДИНКОЙ и завести собачку, похожую на крысу)
Скажите а это вам надо? Это полнейшая глупость! Надо быть самим собой, а не барби и кем нибудь еще!
А зачем? Быть живой гораздо лучше О_о