Стиль, имидж

как стать похожей на Джоли?Хочется создать ее образ на выпускном

Я обалдеваю просто-тут половина считает, что они могут судить человека. Вопрос задали, так начинаю острить, при чем не по теме! Похожей ты вряд ли станешь, а вот образ передать можно, он у нее агрессивно сексуальный! Глаза выделить, губы попухлее сделать (при помощи контур. карандаша например), если свои не очень пухлые, фильмы посмотри с ней, попробуй манеру передать и какие то характерные черты в мимике и внешности!
Татьяна Фролова
Лучший ответ
думаю, никак, у нее очень оригинальная внешность. действительно, сразу хочется дать совет сунуть губы в муравейник ...а если серьезно - просто попробуйте скопировать макияж и прическу, фотографий Джоли в интернете завались ...
Надо кучу разнокалиберных детей вокруг иметь.
Для выпускного куча детей, считаю- замечательно!!!
Вот кумира то себе нашла! Страшилка с вечно пьяными глазами .
пусть пчелы губы покусают
СОЗДАЙТЕ ЛУЧШЕ СВОЙ ОБРАЗ. Я ДУМАЮ, ЧТО ОН НЕ ХУЖЕ ДЖОЛИ. Вы ведь молоды, а юность всегда прекрасна, а Джоли уже женщина зрелая.
губы силиконом накачать
что может быть проще
Ялэ Я
дура, будь всегда сама собой!
Oksana Lev
Сделай такую же форму бровей и прическу как у нее
один уже стал, на весь мир прославился - Зверев называется
Знаешь, я себе искала прическу на выпускной и нашла видеоролик как сделать прическу у Джоли. Насчет макияжа тож находила. Если надо давай поищу и скину, так боюсь заблокируют ссылки.
=)) извиняюсь канешно за то что даю нотацию заместо чёткова ответа
но лутше уж себя довести до совершенствия =)

в шоке от выше сказаных каментах люди если человек млатше вас это не означает то что его можно унижать
Aigerim Hasenova
костюм лары крофт одень
*** Света ***
Вообще моё мнение такое, ты должна быть самой собой.... ты индивидуальная, таких больше нет.. .
а если по вопросу... накрасся также, и так же постригись...
Есть у меня подруга, очень похожая на неё, правда, она вроде ничего не делает, в макдональдсе кушает только часто))
зачем на кого то нужно быть похожей? старайся быть такой, чтобы другие хотели быть похожей на тебя. Удачи!
Джоли не такая уж и красавица, если только на любителя
а стремление к её "образу" - совершенная недалёкость
неужели нельзя себя преобразить? или что, нет индивидуальности?
**
*** ***