Стиль, имидж
как стать похожей на Джоли?Хочется создать ее образ на выпускном

Я обалдеваю просто-тут половина считает, что они могут судить человека. Вопрос задали, так начинаю острить, при чем не по теме! Похожей ты вряд ли станешь, а вот образ передать можно, он у нее агрессивно сексуальный! Глаза выделить, губы попухлее сделать (при помощи контур. карандаша например), если свои не очень пухлые, фильмы посмотри с ней, попробуй манеру передать и какие то характерные черты в мимике и внешности!
думаю, никак, у нее очень оригинальная внешность. действительно, сразу хочется дать совет сунуть губы в муравейник ...а если серьезно - просто попробуйте скопировать макияж и прическу, фотографий Джоли в интернете завались ...
Надо кучу разнокалиберных детей вокруг иметь.
Для выпускного куча детей, считаю- замечательно!!!
Вот кумира то себе нашла! Страшилка с вечно пьяными глазами .
пусть пчелы губы покусают
СОЗДАЙТЕ ЛУЧШЕ СВОЙ ОБРАЗ. Я ДУМАЮ, ЧТО ОН НЕ ХУЖЕ ДЖОЛИ. Вы ведь молоды, а юность всегда прекрасна, а Джоли уже женщина зрелая.
губы силиконом накачать
что может быть проще
дура, будь всегда сама собой!
Сделай такую же форму бровей и прическу как у нее
один уже стал, на весь мир прославился - Зверев называется
Знаешь, я себе искала прическу на выпускной и нашла видеоролик как сделать прическу у Джоли. Насчет макияжа тож находила. Если надо давай поищу и скину, так боюсь заблокируют ссылки.
=)) извиняюсь канешно за то что даю нотацию заместо чёткова ответа
но лутше уж себя довести до совершенствия =)
в шоке от выше сказаных каментах люди если человек млатше вас это не означает то что его можно унижать
костюм лары крофт одень
Вообще моё мнение такое, ты должна быть самой собой.... ты индивидуальная, таких больше нет.. .
а если по вопросу... накрасся также, и так же постригись...
Есть у меня подруга, очень похожая на неё, правда, она вроде ничего не делает, в макдональдсе кушает только часто))
зачем на кого то нужно быть похожей? старайся быть такой, чтобы другие хотели быть похожей на тебя. Удачи!
Джоли не такая уж и красавица, если только на любителя
а стремление к её "образу" - совершенная недалёкость
неужели нельзя себя преобразить? или что, нет индивидуальности?