Стиль, имидж

Образ на выпускной)

Как можно обыграть подобные нежные платья (прическа,макияж,обувь и аксессуары)?=)
И как вам вообще эти платья?=)
LL
Luba Luba
717
Босоножки с высокими завязками, кудри, диадема, или высокая прическа. Неплохо было бы выделить глаза.
Maku Maku
Maku Maku
6 758
Мне оч понравилось 4ое, с решелье отделкой на бюсте))) оч тонкое и романтичное) тут главное не испортитть образ, сделай всё естественно и в то же время дорого, любая ошибка может выдать тебя за дешовку, сделай аккуратные натуральные локоны лёгкий зачёс (если позволяет овал лица) , беж и пастельные тона в макияже, маникюре)))) губы тоже особо не выделяй немного влажного блеска, потемнее глаза, лёгкие румяна на скулах, пушистые ресницы, тени тоже естественного оттенка. в украшениях лучше выбрать либо что то оч дорогое и классическое, либо наоборот тонкую ручную работу)))) кость или глазурь) винтажный стиль тут как никогда уместен)... туфли с лёгким эффектом лака, подбери в тон кожи. плетёные или танкетки с отделкой под натуральный материал всё испортят) в туфлях используй классическую колодку) клатч подбирай под туффли лаковый, беж))) суперское платье))) 4ое) самое лучшее)
Платья эти, девушка, восхитительны! Именно это в моде! Ассиметрия и нежность. ммм

что на счёт обыграть, я думаю, подойдут нежные кудри и телесные туфли. примерьте образ воздушной феи С:
второе лучше, я бы подобрала туфли в тон платья с каким нибудь черным бантиком или черным обрамлением (я те фотку в личку кину ) высокую греческую косу, аккуратненькую подвесу и черный клач, можно сережки в тон подвески
сделай акцент на обворожительном макияже и умопамрачительной прическе, которые по стилю к платью подходят))
SO
Sasha One Love
842
мне 2 нравится, завить волосы и нежный макияж! Акцент на глаза
Мне нравится №2.Я советую поднять волосы, сделать нежный макияж, а из аксессуаров можно серьги подходящие к платью, но не очень крупные, и можно что-нибудь на шею, но тоже не крупное! а обувь в цвет платья (но не переусерсдтвуйте, потому что вы можете сливаться с вашей одеждой, и выбирайте цвета более нежные! Удачи=))
я бы выбрала второе и сделала красивые кудри. нежно стильно и со вкусом.
или 2 или 3
3 или 4
ZK
Zhibek Kamalieva
125