Стиль, имидж

Девушки, как вы относитесь к парням в штанах-алладинах на улице?

да я тоже нормально отношусь
главное, чтоб эти штаны подходили к его общему стилю :)
Ольга Бублиенко
Лучший ответ
бггг
какая улица
я когда таких вижу на сцене - хохочу
а ты мне про повседневность
Юлия Калягина
MC Hummer - негритянский рэпмэн - с него пошли эти штаны типа "как посрал", а от этого и штаны между ног отвисают....)) )
Ужасы современного молодежного желания выделиться в толпе хоть чем, если нет других достоинств.
отврат
как я заметила, такие штаны подходят молодым людям только с очень яркой внешностью и одетым в соответствующем стиле от и до. Если мальчик обычный, то они его только испортят
Ольга Моторина
даааа, гендерная революция в разгаре... .
еще задницей покрутить и ваще....
Такая хуйня! Так и кажется, что в штаны навалил! Простите, если грубо...
это полный п.... ц
моя реакция
сначала

потом

а потом
не считаю нормальным мужчиной
Гы. . .а мне нравится))) ) А если еще и парень симпатичный, вообще оторваться не могу))))
Masha Summer:*
это ж что за чмо оденет? ! может и удобно, но не для парней. а вообще в таких только на огороде работать
если он не рэпер - то "Фууу, стрёмно!!! "
Сразу видно хочет выделиться а значит на самом деле из себя ничего не представляет.
Трое насрали-один носит))) )
Не смотрю даже в сторону таких)
фуууу.... бееее.... ужасноооо....
ну нормально...
Голубыми их считаю.
буэээ
Как-то не очень ;( особенно серые (даже не знаю почему)