Стиль, имидж

Какая стильная форма бровей, сейчас для парней?

Много есть обсуждений о бровях, для девушек!
Вот интересует, какая форма бровей сейчас стильная, для парней?
И как правильно её сделать самому? С помощью неких разметок лица и т. д.
Фото в студию пожалуйста!
Вот моё фото, какая форма подойдет мне?
я думаю, что это нормально что вы следите за собой и за бровками.... PS: не делайте слишком тоненькими... а форму подберите в салоне.. там мастера профессиональные.. зададут форму... а потом дома будете сами корректровать и подстраиваться под нее...
Любовь Воскресенская ( Нафикова )
Лучший ответ
Ты их выщипывать будешь или подрисовывать?
Тогда уж и губки подкрась: )
Праааативный:)
Как у Джамшута надо =) Та не парся, девушки не смотрят на брови
соедини их на переносице - дорисуй
Ольга Дениж
Правильно, пускай другие в обезьян превращаются.
Да у тебя вроде бы нормальная форма. Если будут еще тоньше - не красиво.
Заголубел парень.
Aida Mukhametkarimova
Совсем у мужиков крыша съехала.
это ж куды мир то катится, мама дорогая!))))))))) ) мужик на форму бровей загоняется))))))))))
мухахах! форма бровей для парней. .
ХОДИ С РАСПУЩЕННЫМИ!
ты мужик, зачем тебе??
Ты самовлюбленный или на мужиков заглядываешься, смешно и противно.
нормалььно у вас все! че переживаете?)
Да вот эта форма и пойдет! Мне нравится=)
Извини конечно, но мне кажется что ты неестественно выглядишь.. и твои выщипанные бровки (а да, сразу видно что они выщипанны) смотрятся.. ну не очень для парня.
Вообще удивляюсь! мужчина в первую очередь должен быть умным, смелым, зрелым, способным принимать решения, поставить свое сильное мужское плечо, ну в общем быть настоящим мужчиной.
Неужели это так важно для тебя? Невероятно..
Violetta Stegura
такая какая есть!
естественно-природная
Вряд ли существует такое понятие "стильная форма бровей у парней". Ни кто эти не занимался соответственно и модных тенденций нет. Единственное что я видел - это выбритые вертикальные полосы. Кароч экспериментируй. =)
Даня ****