Стиль, имидж

ДЕВУШКИ...что лучше--полный,огромный ПАРЕНЬ ростом 190см,но с обаятельным лицом,очень.ухоженный и стильный..ИЛИ....

Худой,поджарый ПАРЕНЬ, но рэппер
Это зависит ещё от самого человека... Кто ближе, тот и лучше:)
Ziyaeva A.
Лучший ответ
излишняя полнота - болезненна. . рэппер - увлечения, к здоровью отношения не имеет... -))))
первое
С*
Светлана ******
Дело вкуса. А на вкус и цвет товарищей нет.
Aralbaeva Tolkyn
Кто в душе лучше и ближе к тебе!
как ни крути, лучше полный, огромный РЭППЕР ростом 190см
Лучше тот который близок тебе по духу, с которым-хорошо, весело и надежно. А вес и рост не имеют значения.
Алла Ледкова
первое!!!! хотя если ты спрашиваешь значит тебе ее моло лет.. . ну на самое взрослым девушкам более симпатичны полные парни.. когда они обнимают чувтсвуешь себя маленькой и хрупкой)))
•sasha •
высокий и большой, он не убежит)) , а поджарый бут выпендриваться)))))! ! интересно, а сами вы какого роста? но главное, 4тоб нравился, с кем интересней!))
Dina 2001
По мне лучше первый!!!
если судить по внешности то конечног худой рэпер
я х.... ю....
Алла Шергина
Чесно? Рэпер.... мне рэперы нравяться, а если они оба те нра, то точн рэпер!
лучше первый, ну покарйней мере для меня лучше
Лучше то что ближе к сердцу. Он может быть рэпером, но при этом твоим человеком. Или стильным подонком (никого не хотела обидеть). А может наоборот.
У кого характер лучше, но мне больше по вкусу первый))))
Сердце должно Вам подсказать. И вообще, раз в голову приходят такие мысли, значит ни тот, ни другой.
а те то кто ближе?
смотря кто тебе милей так, но лучше конечно 1-ый вариант. он наверное очень солидно выглядит. первый бесспорно!!!!
лучше накаченый, ухоженый реппер
Natalia Strelnikova
Главное внутренние качества. А рот на общение не влияет, Хоть ты 2 м, хоть ты 180 см.
Тот, который ближе по духу. Внешность не имеет значения.
bogatii)))))))))
первый вариант