Стиль, имидж

Как одеться парню (22года) на свидание с девушкой.Если у него рост 190см.

Рост то тут не причем... Главное чтобы штаны ему не малы были))) ) НУ у меня в принципе нет проблем с этим при таком росте
Елена Макаренко
Лучший ответ
чисто, носки новые, туфли-кроссовки чистые. а дальше, как говорится, подлецу-все к лицу)))
как на твоей аве! а рост тут не при чем
Nazgul Arnurashitovna
Одевай, то что есть.... ты же не в загс идешь, ну конечно не в грязных вещах иди
М*
Маша **
Смотря куда пойдете. Главное не свитер со спортивными штанами, а на ногах туфли :-)) этот ппц!!
Диана Бочко
Я бы по солиднее оделся (Брюки + свитер, кофточку или просто рубашку )-девушки это хорошо оценивают!
Олеся Дубок
ха, ты жжешь просто))))))))) ) не в обиду, так это девушка на свидании будет??
Джинсы, свитер, кросовки по погоде можно легкую куртку добавить и не забудь прихватить чуть наглости и романтики.... да еще и цветы) ) Удачи
Арина Минеева
а у девушки какой рост?
Судя по всему свидание первое. Вообще девушкам такой рост нравится. Лучше не мудри, ближе к классике, джинсы. Если не охмурять - будь проще.
Маша Линёва
Желательно одеть одежду)))))) )
и тут правы насчет наглости и обаянияприпудренного цветами)))
Надежда Кайль
А что как то особенно надо одеваться если рост 190
Главное аккуратно и чисто! Еще важно какой стиль тебе больше идет, если ты всегда носил костюмы с галстуком, то в джинсах можешь почувствовать себя неуютно и вести неуверенно, главное не в спортивном костюме, если конечно ваше свидание не в виде вечерней пробежки
Khamida Usmanova
какая ей разница какой у тебя рост если она уже согласилась на свидание. Одевай то в чем чувствуеш себя комфортно, если тебе будет не удобно поверь девушка это почувствует и будет только хуже