Стиль, имидж

Как правильно одеться парню в клуб?

джинсы майка, джемпер, только не костюм и треники, хотя смотря какой клуб, если сельский-тогда хоть в тельняшке.
Ольга Скляренко
Лучший ответ
Клубный стиль одежды появился относительно недавно. До этого считалось, что мужчинам нет смысла как-то особенно готовиться к походу в ночной клуб. До определенного времени так и было. Но с того момента, когда в нашей стране стали появляться клубы для определенных субкультур, людей определенного социального класса, половой ориентации и так далее. На самом же деле перечень рекомендаций перед походом в клуб может сравниться по объему с романом «Война и Мир» . Но следовать им – залог действительного успеха.

Первое требование, несоблюдение которого сведет все старания на нет – это чистота одежды. Любая, как довольно дорогая, так и скромная клубная одежда должна быть в первую очередь чистой и хорошо отглаженной. Внимательный глаз клубной публики тут же заметит все изъяны и отсутствие этого важного фактора.

Спортивная одежда – не лучший вариант для клуба. Многие современные заведения, заботясь о своем статусе, даже ввели запрет на подобную одежду. Да, это удобно, но для нее существуют спортзалы. Исключение составляет стилизованная под спортивный стиль клубная одежда для мужчин.

То же самое можно сказать и о деловом стиле. В клуб в такой одежде вас, конечно же, пустят, но пиджакам и галстукам место в офисе, а здесь в ходу клубная мужская одежда. /

Клубная одежда для парней - мода 2011 года
клубная одежда для мужчин

Оптимальным вариантом для визита в ночной клуб в 2010 году были клубные рубашки с печатным рисунком. Нужно было проявить особое внимание к тому, чтобы принт не был слишком вызывающим. Сейчас эта проблема постепенно исчезает вместе с модой на подобные вещи. И хотя они все еще актуальны, но популярность их спадает, и в модных клубах их можно встретить все реже. Но на смену им приходят рубашки клубных цветов с еле заметным рисунком. Клубный стиль одежды 2011 также предполагает и черно-белые модели. Ткань для такой рубашки должна быть натуральной. Натуральная ткань позволит Вам чувствовать себя комфортно в душном клубе.

Что же касается брюк, то здесь более чем подходящими окажутся джинсы. Если вас одолевают сомнения, то отдайте предпочтение классике, т. е. не очень широким джинсам прямого покроя. Но если в вашей крови живет желание экспериментировать, то клубная одежда 2011 подразумевает огромное разнообразие узких джинсов, галифе и других необычных покроев.

Клубная одежда в Москве продается не только в дорогих магазинах. Если у вас нет времени на поиски, а интересует фирменная клубная одежда интернет магазин готов предложить широкий ассортимент товаров. Это клубная одежда недорогая и качественная.

И все-таки следует помнить, что главный козырь отнюдь не лучшая клубная одежда для парней. Главный козырь это, прежде всего, уверенность в себе.
Daria Gubko
Джинсы, футболка, толстовка (свитер) , кроссовки. Хочешь, чтобы на тебя обращали внимание, надень белую футболку.
как самому нравится
Наталья ***
а мне нрава когда парни в пиджаках приходят! с клевой майкой!!!
каблук не меньше 15 см
будешь самый афигительный, ОТВЕЧАЮ
Алла Vldm
По себе знаю, что взгляд девушки в клубе всегда падает на парня в белом. Белая футболочка в обтяжечку ( особенно, если у тебя спортивная фигура) и светлые джинсы. =)
Джинсы + футболка или майка с длинным рукавом на выпуск + стильные lifestyle кроссовки.
Джинсы + клубная рубашка, заправленная в джинсы + туфли или сапоги
Джинсы + свитер из хлопка или кашемира или тонкой шерсти + туфли или lifestyle кроссовки или сапоги.
Клубный костюм. (Приталенный короткий пиджак, узкие брюки) + туфли
Тебе рано в клуб.
зачем в лес со своими дровами? ну а так то то что весной одеваешь, а именно в конце мая, отлично подходит для клуба
Джинсы, рубашку и красочи! и не парься! дружище
Майка "алкоголичка" плюс треники с обвисшими коленями. Да, чуть не забыл - на ноги - шлепки, обязательно с черными носками.