Стиль, имидж
Что если так одеться в клуб?
В прошлый раз в клуб одевала белые узкие шорты и прозрачную майку, без лифака) получилось красиво, несмотря на то что стеснялась вначале такого открытого верха)) решила в таком стиле походить - говорят идёт, лучше чем было раньше) покрутилась у зеркала, возникла вот идейка)) что если майку вообще убрать? сквозь неё всё так же видно, она совсем коротенькая... да, без майки откровенно будет, но у меня 2 размер груди, пышных форм нет таких чтобы обязательно прятать в лифчик)) шортики другие одену, чуть длинее, или лосины, чтобы не быть раздетой совсем) поэкспериментировать так или не стоит?
скажу чесно, я бы к вам в клубе познокомиться бы подошел
а тебя пустят без майки???
такое впечатление, что девицы нынче совсем спятили.. .
Всерьез, что ли, спрашиваете?
Блин, докатились ниже некуда уже...
Всерьез, что ли, спрашиваете?
Блин, докатились ниже некуда уже...
Ты в ментовке лучше будешь смотреться явно без шортиков, а тем более... лосин) )
Вот уж там то ещё шоу то будет!))))))) )
А пацаны то как обрадуются!! ! Ух!!!!)))))))))))))
А может наоборот? Надеть верх шикарный, а внизу без трусов?
Вульгарный наряд, я бы сказала так.. . даже для клуба! И мужчины будут принимать именно за легкодоступную барышню, которую немного подпоить и делай все что хочеть.. . Просто есть понятие сексуальность, это когда красиво слегка открыто. И если с точки зрения мужской психологии, то мужчины любят пофантазировать что у нас женщин под юбкой, и под кофтой.... А когда все тело голое, это им становится не интересным! Если женщина делает акцент на какую-то часть тела.. . например если ноги, то пусть будет мини, тогда верх должен будет закрыт, т. е не прозрачен, но при этом может быть подчеркивать и ее прелести...
если хочется быть "попользованной" прям в этом клубе - вперед!...
По твоему это нормально? Ну это смотря куда идти, сразу говорю в нормальный клую тебя так не пустят!
иди голой
не стоит определённо! это будет шок для окружающих, да ещё и под статью подвести можно (ст. 213 УК РФ "хулиганство")
Ага, давай. Только к то ж тебя в таком виде в клуб-то пустит
у вас с головой невпорядке или вы пошутили так?