Стиль, имидж

Одеться так:

Иду на праздник. Вроде как новый год, а вроде как и нет.. В общем, можно так одеться? + у меня будут чёрные кожаные каблуки и украшение. Кофта, если поднять левую руку, будет как крыло. Если снять гетры, (а это нереально, т.к. мне нужно скрыть что толщина их всего 19 см...) то только штаны, но на кофте появятся некрасивые выпуклости от джинс или шва. а так менее заметно.
Aliya Aliya
так и не понятно - это праздничное мероприятие или нет?
если праздничное - одежды выглядит слишком просто.
если не праздничное - нормально)
худые ноги гораздо лучше, чем жирные, Вообще судя по фото фигура хорошая -стройная, просто из-за того что Вы комплексуете, не можете себя достойно подать, - нужно себя полюбить!! ! )))
Есть такая поговорка: женщина не бывает слишком худой и слишком богатой)) )

научитесь подбирать себе правильный силует платья - будете похожа на прекрасную принцессу, нимфу!! ; а в джинсах на мальчика.
Асель Жумабаева
Лучший ответ
Нет, мне лично не нравится, но вам, молодым, виднее...
не, не пойдёт на праздник, слишком просто... другое что есть, подороже? а по поводу ног не парься, они по твоему телу, пока маленькая ещё, потом будешь потолще, попозже
Ольга Ким
какая прелесть =) я тебя люблю! напяль ещё какой нить массивный
деревянный крест, браслеты, кепку.. . тока не жёлтую. нормуль будет =))
Гетры сними свои и не позорься! Все у тя там под ними нормально!
Анна Печенкина
Нормально, но лучше платье!! =))))
Мария Будаева
А может найдёте платишко?
так новый год или просто посиделки? о. о
Ruslana Borodache
какая-то доходяга бухенвальдская

платье черное
и бархатные перчатки на руки чтоб не висели так грустно

вы реально анорексичка
Лучше платья для девушки (особенно на праздник) ничего нет!
ни разу не празднично. как-то вяло, тускло.
Лучше наденьте джинсы или брюки. Миниюбки - это неэлегантно. С фигурой вам повезло. Вам не нужно исхитрятся, чтобы прекрасно выглядеть.
да фу
Красиво) Мне нравится)
отличная фигура
замечательные ноги
хоть мешок из под картошки одень всё равно будет замечательно
я бы гетры сняла, а так всё отлично
к ним каблук не подойдет, отвечаю!
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
у тебя офигенная фигура) я сама очень худенькая, но скажу тебе, когда одеваю платья это смотриться намного лучше. Худоба - это смотрится очень красиво, не скрывай свои ноги под этими гетрами, надень колготки или чулки, короткое платье, и все будет просто замечательно)
Д№
Доо № 133