Стиль, имидж
Хочу одеться под Леди Гагу. Подскажите, что одеть...
Хочу одеться под Леди Гагу. Подскажите, что одеть... Можно с фотографиями. Заранее большое спасибо.
Так она ё...тая! Неужели хочется походить на сумасшедшую?
мясо
мясо, конечно, стейки!
мясо
надень трусы сестры и обмотайся полиэтиленом.
В смысле одеться под Леди Гагу? На новый год её костюм одеть или что?
не нужно этого делать...
Белый парик, громадные туфли и мясо_))
белый парик!
все что есть в гардеробе то и одевайте, она же нЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ!
будь сама собой ;)
куски мясо
на youtube посмотри как очки сделать из клипа Telephone
да и вообще, смотри youtube!
в номере YES летнем.. аиюль или август точно не помню была страничка "Леди ГаГа на улицах Москвы" там фотто 3 девушек действительно похоже.. стиль Леди сделали немного повседненвным ну не таким сумасшедшим получилось классно.. поищи в интернете или может у тебя этот номер есть
Баранью голову вместо головного убора!
призеватив
подскажу не одеваться под гагу а если все таки решили то выколите всем людям вокруг вас глаз (этого леди кря-кря не сделала)
ГОЛОЙ ПО УЛИЦЕ ПРОЙДИСЬ!!! 111
ЭТИМ ТЫ ЗАТМИШЬ ГАГУ)))))))))))))))))))))) )
прсьба расценивать это как шутку
ГОЛОЙ ПО УЛИЦЕ ПРОЙДИСЬ!!! 111
прсьба расценивать это как шутку
пакет целофановый
посмотри фотки! пошарься по магазинам! либо: ессли ты хорошо рисуешь, то нарисуй чо нить такое что тебе приходит а ум и которое смахивает на стиль леди гаги и потом подбери ткани и лучше белую кожу.... и тогда отдай все в лучший салон где делают одежду.... и все!!!! но сапоги на 30 см платформе не одевай знаешь так можно и ноги поломать!! ! НО ЛУЧШЕ ОСТОВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ! ВЕДЬ ТЫ БУДЕШЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!
ничего не одевай, будешь круче...!
Лифчик трусы парик и куртку