Стиль, имидж
Я парень. Хочу одеться на выпускной как-то по особому.
То есть иметь праздничную одежду, но не обычный костюм, а что-нибудь этакое, типа клевой жилетки. Кто понимает в моде - посоветуйте.
Бери пример с меня. Приди на выпускной в шотландском килте. Я серьезно!!!
Главное, никаких кед и кроссовок под этот прикид!
А вообще, можешь вполне к брюкам и рубашке (можно нестандартного белого цвета) одеть чёрную жилетку с ненавязчивыми рисунками и шляпу с узкими полями.
Вероника Шатунова
Не соглашусь с вами. К примеру в Испании или Франции давно и часто ходят в кроссовках под солидные костюмы.
сейчас кстати в моде мужские строгие жилеты, будет хорошо смотреться) Возьми яркую красивую рубашку)
одень фрак и кроссовки))))) )
Всё просто. 1 день удели на это, сходи в магазины и подбери что тебе нравится.. . плюнь на моду и бери ЧТО НРАВИТСЯ! " Будет в миллион раз лучше! Например, я часто с удивлением узнаю что то, что я нашу - модно. . иногда слышу что то типа "позер", а аргументируют они это моей одеждой.. . пфф. .
Если ты возьмешь то, что тебе нравится.. . то ты будешь чувствовать себя в 100 раз удобнее, чем если оденешь что то по моде.. .
Забей! Живи своей жизнью!
PS но мне обычно на весь огромный ТЦ может понравится 0-1 вещей максимум: ) хожу раз в год, и то силом тащат: ) в одиночку никогда в жизни по тряпкам не ходил.. , но выбираю всегда все равно сам.
Забей! Живи своей жизнью!
У меня на выпускной мой одноклассник сшил себе простой костюм, только из атласной черной ткани, только он наверное был более современный, чем обычно продают, и по краю воротника на пиджаке у него была выложена дорожка из страз, еще был галстук тоже со стразами, ну получился гламурный молодой человек
Ох уж этот выпускной.. . У девчонок больше паники)) ) И вопросов тоже) ) Но мне вот нравится, когда парни одеты более-менее в свободном стиле, костюмы как-то стесняют движения, сама их не люблю.. . Кардиганы яркие на парнях нравятся)))
ахах) почему не нравится последний прикид? классный шарфик))