Стиль, имидж
Мой парень хочет видеть рядом с собой девушку.
Мне 18, ему 23, живём вместе больше года, и вот он мне заявил, что хочет, чтобы я изменилась, стала более женственнее, начала носить юбки, платья и т. д. А я привыкла к джинцам, футболкам и прочее. Не представляю себя в каком-либо платье и вообще. Я люблю его и не проч слегка обновиться, но я боюсь изменений, тем более в своей внешности. "Из далека ты похожа на челкастого мальчика, а я хочу, чтобы ты была девушкой! " -его слова. Доже не предлагайте найти другого парня. Суть в том, что я хочу сохранить неформальный образ, но стать женственнее. Подскажите как это сделать.
Сходите с ним за новой одеждой. Пусть сам выберет то, что ему на тебе понравится. Начнешь носить - и сама войдешь во вкус. Если так любишь джинсовую одежду - в ней тоже немало женственного - юбки, платья, шортики)
Начни с ДРУГОЙ обуви. Обувь должна быть конечно удобной, но.. . чуть-чуть женственнее чем у тебя. То есть если ты сейчас носишь только мужские кроссовки, то купи хотя бы женские полусапожки или женские ботиночки с высокой шнуровкой. Ну потихонечку привыкнешь к тому, что обувь может быть не только удобной, но и изящной. Хорошая женственная обувь стоит.... дорого. Покупать надо только натуральную кожу.

Ну а ты дома одевайся в Леди в быту хотя бы, у меня например девушки нет, но общался бы тольско с неформалками в плане дружбы и т п, а в плане секса мне бы было приятно проводить врямя с леди в мини юбке и туфлях на каблуках, а не в джинсах и гриндерах например, ну просто не стоял бы
А что тут советовать? Если его любите и готовы ради него меняться - меняйтесь!
Думаю, подруги -то у вас в юбках есть? Вот пусть ваш новый стиль и подкорректируют. ))
если боитесь его потерять, то изменитесь, это не так трудно
ооо.... ну.. сложно, конечно)
я тоже всегда не любила платья, юбки, колготки и косметику.
правда если чего кому не нравилось, я говорила досвидания.
тебе, наверное придется чередовать одно с другим, если уж так хочешь его сохранить
или зниматься смешением стилей.
типа :
каблуки джинсы футболка
юбка, кеды
или зниматься смешением стилей.
типа :
каблуки джинсы футболка
юбка, кеды
любому молодому человека приятно, когда с ним рядом ухоженная девушка в платье, на каблучках.
попробуйте изменить свой имидж, а вдруг вам понравится?
Делай ему минет почаще, борщи там и роди детей. Ну можно еще на "Модный приговор" съездить )
носи юбку, футболку и джинсовую куртку.