Стиль, имидж

Друзья хотят видеть меня в гламуре, белой и пушистой... а я хочу быть в неформальном образе... что делать?

делаай то что те хочеца, будь самой собой)))
Иришка Пилипенко
Лучший ответ
тебе комфортно в неформальном стиле, так будь в нем, зачем делать тО, что тебе не хочется.... потом будешь сама себе же и не нравиться.... если друзья настоящие они тебя и неформалкой полюбят ;)
Яна Матвеева
а ты их захоти видеть неформалкой... пусть сами и меняются!
значит это не друзья-друг бы порадовался любому твоему новому образу. А так можно сочетать гламур и неформальность :))
Гая Карапетян
Оставайтесьтакой, какая есть. Хорошо смОтритесь.
Лерка Sweet Girl
расставьте приоритеты!
Будь такой какой хочешь сама )
Быть самой собой.... Если они настоящие друзья, то они будут тебя воспринимать такая какая ты есть и не важно белая и пушистая ты или неформальна...
Yuliya Yuliya
Повторяй про себя мантру: "В пи*зду друзей, в пи*ду подруг, я сам себе пи*датый друг". И все проблемы как рукой снимет)))
главное чтобы ты себя хорошо чувствовала, можно попробовать сочетать..)))
Вы сама себе хозяйка. Сами выбираете себе образ.
Елена Ткачёва
хочешь сохранить друзей объясни им, что твой стиль не так уж и плох.
и вообще ты можешь быть разной.
Ainur Shaihistan
буль такой какой ты хочешь
сменить друзей - и оставаться такой какая есть.... друзья не главнее тебя собой и теб будет некомфортно все время под них подстраиваться...
просто бывай разной. иногда такой иногда другой
Перетянуть на свою сторону. Неформальный образ может быть гламурным.
Милая, одевайся так как тебе удобно. Выглядеть гламурно или строго всегда успеешь, а вот неформально только в юном возрасте возможно!

Я тебя прекрасно понимаю, на меня тоже раньше все наезжали мол как ты можешь ходить в кедах и в порваных джинсах с дыркой на попе. Футболочка на котрой я сделала термический рисунок "FUCK" долго пряталась от глаз мамы и особенно бабушки. И как только волосы ни красила разноцветно, щас страшно вспоминать =)
Сейчас я выгляжу иначе, просто сама переросла этот период и сама решила изменить свой стиль. Воть

И почему тебя должно волновать чьё-то мнение? =/
Нана Г
собой бытть.... чё ты шаха? чтоб комуто подчиняться? живи так как хочешь. это твоя жизнь. не давай друзьям жить за себя=)
чмаф
Ммм.... Могу дать дельный совет. Послушай, если бы я написала "Будь такой, какой хочешь сама", то не открыла бы ничего нового. Первое: Будь такой, как подсказывает сердце. Второе: прислушаться к мнениям друзей можно и очень даже полезно, но ты не обязана кому-то подчиняться. Третье: Попробуй! Вдруг стиль "белой и пушистой" тебе понрава? Это очень весело! Знаешь мой девиз? К черту все - берись и делай!
Буть такой какой хочешь, если друзья дорожат твоей дружбой они всё поймут и примут тебя такой какая ты есть!
делай то что хочешь ты а не твои друзья. жизнь то твоя
Забей на друзей и будь тем кем ты хочешь))
Алла Чин-Фа
быть такой, какой хочешь быть сама
Делай, то что считаешь нужным! не бойся, и иди вперёд!! ! Забей на всё и действуй)))
Согласен со всеми!
Но образ всеравно когда нибудь предётся менять.
Такшт выбор или остоваться в прежнем образе или взрослеть!
Я думаю надо придумать ченить неформальное с элементами гламура:)