Стиль, имидж

про пирсинг. хочу вот сделать на нос...кто делал?больно?стоит ли вообще?и как вы к этому относитесь?

А мне нравиться когда у девочек на носике поблёскивает.. . Если особенно когда носик симпотичный!
Айгул Жамгырчиева
Лучший ответ
Боли на пару минут, если хочешь и считаешь, что тебе пойдет-делай, тем более, что сейчас огр выбор золотых сережек для пирсинга с какими угодно камнями-одна сплошная красота
отношусь плохо, видела разное - загнившие носы в том числе, не вижу ничего красивого, вызывает даже некоторое отвращение проколотый нос и пуп...
Elena Kutenkova
У меня у подруги пирсинг в носу .Говорит что прокалывать не больно, терпимо. Нос красный пару часов, а потом все постепенно заживает и не замечаешь сережки вообще: )
Я отношусь к пирсингу отрицательно, САМА БЫ СЕБЕ НИКОГДА, НИГДЕ не сделала в реальности. Но очень хочу маленький кристаллик сваровски над губой (в виде родинки) А вообще люблю когда все естественно и без излишних элементов на теле.
Irina Andreevna
не больно, заживает быстро... только уже не модно давно
Делала, не больно, главное что бы нос был красивой формы, когда вижу проколотые картохи не совсем понимаю зачем к ним лишнее внимание привлекать))))
Интересно смотрится со стороны, вроде не корова, а веревочку через кольцо продел и тащи такое существо куда хочешь?!
дырка сделаешь потом не залатаешь купи магнит походи с ним а там думай сама
калоть не больно у меня брат этим увлекался проколол на лице все что можно сейчас все поснимал и желеет что когда то мозгов не хватило не делать