Стиль, имидж
Хочу себе сделать татуаж бровей! Как его делают? вам нравится, как выглядит?
У меня татуаж губ и бровей! Отлично! И красится не надо. Прошло три года и опять надо, смылось всё уже. Смотря гле и как делать! Надо тщательно выбирать специалиста, потому что исправлять больнее будет и денег больше отдашь!
Анастасия Высоцкая
а расскажи,не больно было делать? как это происходит??
Если качественно сделано-весьма не плохо смотрится. Но оно опасно как любое тату впринципе.. . Однако.
ну если бровей почти нет.... или светлые.... пусть тогда профессионал сделает. не съэкономьте. ипомните, что со временем оно расплывается
Это ужасно, выглядит так, как будто пьяная "мама карло" постаралась. По дурацки игрушечно.
не делайте! потом так останется навсегда! зачем? ? потом пожалеете.
Вы и так красивы, не надо портить брови и лицо... .
это надо только КЛОУНАМ.
Мне не нравится, хотя я не знаю, о чём вы говорите. Я не думаю, что вы хотите понравиться мне, но ведь это может не понравиться кому-то другому. Однако исправить будет весьма проблематично. Вообще лицо - штука тонкая. Испортить его может даже незначительный штрих. Моя жена однажды покрасила брови в парикмахерской и спросила моё мнение. Ответ был короток: "Обезьяна! ". Она со мной согласилась и больше никогда брови не трогала. А вот дочь, став взрослой, выщипала брови весьма изящно. Однажды после смерти она явилась мне во сне с целью сделать внешность. Тогда её бровки приобрели столь изящный изгиб, что то, что я видел в гробу, даже вспоминать не хотелось. На снимке не видно ваших бровей, но в любом случае менять внешность необратимо - опрометчивый поступок.
Анастасия Высоцкая
ваша дочь умерла?!
очень нравится... просто мечта децтва татуаж на броях... серёжки на ресницах.... шикарная надпись на любу.... ммммммммм.... я тащусь.. .
всё пошол воплощать её в жизнь))))))))))))))))))))
Выглядит как плохо сделанная татушка. я не советую. И потом видно что они какие то не настоящие, уж лучше тогда подкраситься.
Подумай, 100 раз прежде, чем сделать! И помни о том, что это на долго!
я незнаю как это делают, но выглядит потом ужасно, очень не естественно