Стиль, имидж

вы делали татуаж? брови, губы... ну и как? понравился результат???

Брови делала. они у меня от природы не светлые, просто много экспериментировала с формой и в один прекрасный день решила, что пусть мастер сделает "красиво и надолго". Если мне не изменяет память, то прошло уже 2 года, линия в начале роста бровей (там где самая широкая часть, над внутренним углом глаза) до сих пор заметна, а т. к. я сейчас чуть расширила форму, то приходится подрисовывать карандашиком эту часть. Поэтому, считаю, что зря я это затеяла.
Про губы - нужно очень осторожно, тут "косяк" заметен сразу, одной женщине неправильно вывели форму, ей не идет совершенно, чересчур закруглили уголки на верхней губе. А вот на другой женщине мне очень нравится, помаду нанес и красотка, времени на макияж меньше ;)
Про стрелки на глазах - это самое болючее. Если про боль говорить, то самое простое - брови, потом губы, потом веки (те самые стрелки на глазах) .
п. с. лично я не вижу в этом смысла, потому как все делаю под настроение.. . пока рано.. . женщинам постарше, кто не любит или не хочет тратить время на макияж - хороший вариант всегда (даже с утра) ) выглядеть минимум неплохо.
п. п. с. если надумаете, то лучше в недельку выхов/отпуска/праздников, потому как после процедуры появится корочка и вид будет некоторое время не очень... особенно у губ)
Оля Афанасьева
Лучший ответ
Да, брови. Долго думала и спустя 2 года решилась. Ни капли не жалею. Сейчас татуаж бровей уже научились делать мастера достаточно естественным. А губы- ну.. . знаю, что ОЧЕНЬ больно!