Я делала татуаж губ. Очень довольна. Главное в этом вопросе не экономить. Это Ваше лицо и оно может быть испорчено на 2 года. И прежде всего это Ваше здоровье. Поэтому нивкоем случае не стоит делать татуаж в домашних условиях. (когда мастер приезжает к Вам домой с нужным оборудованием) . Это должно быть специально подготовленное помещение в котором тщательно следят за количеством бактерий.: -))))) .Есть мнение, что татуаж лучше делать в салоне мастера которого не посредсвенно делаю татуировки. Возможно. Но по моему мнению татуировка и перманентный макияж все же разные вещи. И мужчина мастер умеющий красиво рисовать на теле драконов и китайские иероглифы всеже не сможет преобразить вам губы, глаза, брови. (это как художник рисующий на улице и на холсте маслянными красками и то и то искство требуещее талнта и одоренности, но все же разные вещи). Поэтому мой советы: 1. Окончательно решить, что это Вам нужно
2. Выбрать салон красоты в катором работает масетр у которого у самого будет сделан татуаж.
3. Мастер должен Вам понравиться внешне. Как и парикмажер. (есле Вам не нравиться цвет его волос и стрижка и вы находите это безвкусным, то ясно что лучше к ниму не идти)
4. Накопить денег и не идти делать татуаж менее чем за 10 000 руб. губы
5. Следить за стерильностью процедуры (одноразовые иголки, одноразывые перчатки у мастера, шапочка на Вашу голову и т. д. )
6. Вам новрнека будут делать обезбаливующие уколы (без них терпеть не выносимо) поэтому поинтересуйтесь, что в салоне будут делать на случай если Вам станет плохо.
7. Обязательно после процедуры возмите ЧЕК или бумагу с печатью салона (вообщем вслучае чего чтоб Вам было чем аргумнтировать то что татуаж вы сделаи именно в этом салоне) .
8. Освободите себя от работы дня на три потому что в течении этого времени ...(вообщем людей лучше не пугать :-))) ).
9. Лучше всего выбрать пегмент по ярче. (цвет губ) так как он быстро выцветает ассобенно если вы любите загорать. (сделаете ярко кораловый через месяц будет не так ярко, а еще через месяц бледно розовый, а сделаете бледно розовый через месяц пойдете колоть губы вновь. )
Ну вот наверно и все ...уф....
Стиль, имидж
Кто делал татуаж бровей и губ ваш коментарий.
Как раз сегодня видела девушку с тату бровей, скажу Вам, что это ужасно, не вздумайте делать, изуродуете лицо!
Ну губы еще можно. Бывают и ничего делают, если более-менее естественный цвет. А брови - кошмар просто.
Но я бы не стала хотя бы по одной причине - сегодня я хочу один контур - нарисовала. Завтра - другой. И брови так же. А тут как тебе пришпилили, так и ходи.
Классно! даже если лень краситься выглядишь норм!!!
вот тебе наглядное пособие (http://www.mirtattoo.ru/gal/tattooart/index.shtml)
только цвета краски под кожей не такие, как в тюбике. черный и коричневый цвета под кожей смотрятся сине-зелеными
моя сестра сделала татуаж губ 3 года назад... так и хочется их вытереть... или навести.
брови делала, мастер отличный, ..но, конечно, обидно, что, хоть и татуировка, но не навсегда (
у меня прошло 2 года и уже видно, что пора делать заново.
правильный подбор формы и цвета - залог успеха.. .
Хорошо подрисовывают, только надо знать, куда обращаться, чтобы лицо не испортить. Обращалась в студию Галины Танаевой. Сработали быстро, но красоту навели) Работы и цены можно посмотреть здесь: http://www.artatoo.ru.
Многие довольны результатом процедуры. Однако, женщины, прошедшие эту процедуру не единожды рекомендуют не проводить ее в домашних или нестерильных условиях. Не экономьте на операции, выбирайте надежный салон красоты и все получится. Специалисты, знающие все про татуаж обязательно посоветуют выбрать на более яркий пигмент, так как он дольше сохранит свои свойства. Вот на этом сайте, вы найдете всю информацию про татуаж http://tatuazhpro.ru/.