делать\не делать - дело твое.
но крепко подумай, на всю жизнь ведь.
можно к примеру такой вариант - сделать сначала хной, походить с тату, посмотреть, нужно оно тебе, не надоест ли, потом она исчезнет.
а какую, я считаю странным вопросом, потому что только тебе решать, что ты хотела бы нанести на свое тело, тебе с этим жить.
а чтоб красиво и качественно было, найди мастера хорошего.
удачи!)
Стиль, имидж
Хочу в будущем сделать татуировку,какую?или не делать?
не делай никогда
Представьте себе, как будет выглядеть Ваша татуировка, когда Вам будет лет 70-80.
Делать) ) Я тоже хочу, но мне не разрешают.. .
Лучше сделать какой-то символ на удачу или что-то типа этого.
подумай а том как это татуировка будет смотрется на тебе когда ты будешь бабушкой.
если совсем не знаете какую, то не делайте... придёт время найдёте тот самый рисунок, тогда и стоит сделать
блин никогда не пойму этого! у меня брат делал в армии когда служил-на груди тигр. красиво! щас посмотришь-не тигр а синее месиво. не надо!!!!
Вы такие вопросы задаёте.. . Какую? Наверно такую, которая вам по душе! Кто то черепа любит, а кто то бабочек с цветочками. Кто ж за вас решит? Точно так же - если хочется, то делать! Тут вам многие понапишут что это не красиво и аморально выглядит. Ну и что? Если вам нравится то делайте, не слушая никого!
не стоит делать
на ягодицах наколоть: войди сюда и кольцо мишени
Самый первый ответ, про бабушку, очень правильный. Тем более татуировки быстро выцветают.. . Смотрится всё это очень не красиво, а корректировать каждый раз вредно для кожи.
лучше не стоит этого делать....
Дельфина на заднице... ОФИГЕННО
нафиг не надо! не надо портить свое сексуальное тело!