меня просто безумно возбуждают татуировки на парнях. . конечно, они должны быть обдуманными и исполненными хорошим мастером. как можно жить постоянно думая о старости? ! давайте думать независимо от внения будущих внуков! от всех только и слышно - "как это будет выглядеть в старости".. утрирую конечно, но, по вашему, 20-25 лет самый возраст подбирать себе костюмчик для последнего пути?
к тату нельзя относиться равно отрицательно или равно положительно - и то и другое неправильно.
осуждать.. . или приветствовать. . дело каждого. на это не может быть единственно правильного мнения, т. к. у каждого оно субъективное.
от себя могу сказать, что на парне лучше одна большая тату, чем много маленьких (идеально, если это ко всему и высокохудожественная работа, несущая в себе смысл)
а у девушек не оч одобряю тату на видных частях тела. девушкам вообще в этом плане нужно быть куда более аккуратной..
Стиль, имидж
Как вы смотрите на девушек, которые имеют татуировки?вы бы позволили сделать татуировку своей половинке?
Смотрю с большим уважением. При советской власти у меня была знакомая в Питере. Лучшей татуировки я больше в жизни не встречал. На животе была стрелка и надпись-добро пожаловать а на спине тоже стрелка и надпись-только для своих. Была у советских девушек высокая эстетика. Так просто- и такой изысканный вкус.
Я бы неодобрил
на мой вкус, от женских тату потягивает торговлей мясом...
отрицательно....
отрицательно. увлечение дикарей
Хоть на мужике, хоть на женщине не одобряю.
Светлана Горина (Иноземцева)
Почему?
Екатерина Кучун
ну при чём тут язычество! тату уже давно переросло в художественное искуство!
нет
татуировки это вобще большая глупость
делаю сама себе иногда ну только временные
татуировки это вобще большая глупость
делаю сама себе иногда ну только временные
Светлана Горина (Иноземцева)
подобным образом вы сами себе противоречите!Или "да" или "нет"!
А у меня на спине ягуар... и пох.. . кто что скажет
Ну все само по себе вроде безобидно. Но когда постареет женщина тату станет девормироваться, а это уже прикольно
Отрицательно - татуировки когдато очень давно делали только рабам, опасным преступникам и другому сброду.
смотря где и только временную!!
положительно
ну, это смотря где и для чего) "половинки", впрочем, как и места на них, разными бывают))
смотря где! Хотя если хочется-можно где угодно! Жизнь одна и нужно успеть все попробовать! Тату сделать, пупок проколоть! В старасте всеравно кожа отвиснит и не важно уже будет есть там татуировка или нет!)
А как будет выглядеть тату в 70 лет и что про это скажут внучата?
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам, имеющим татуировки, в особенности на предплечье. Они нормально сочетаются с элегантным стилем?
- А как вы относитеь к людям ( девушкам) который красят свои волосы в разные яркие цвета, или кончики волос?
- Ваше мнение о молодых людях и девушках, которые в возрасте старше 23 носят подобные вещи?
- Вопрос о причёсках. Девушки, у которых были длинные волосы и они сделали короткую стрижку, жалели ли вы об этом потом?
- Почему некоторые девушки которым не дана такая красота остальных называют проститутками?
- вот знаете бывает смотришь на девушку и думаешь стильная, а как стать такой же! чтоб прям стильная прям ухоженная.
- Если девушка немного имеет лопоухость,то надо ходить с распущенными волосами всегда?
- Как вы думаете, девушки обязательно должны носить юбки? Ведь сейчас полно девушек, которые ходят только в джинсах и брюках
- Что вы думаете о девушках, которые носят платки на голове? Вам нравится? Какие ассоциации?
- Есть ли девушки которые любят курить?И которым это нравится.