Стиль, имидж
вот знаете бывает смотришь на девушку и думаешь стильная, а как стать такой же! чтоб прям стильная прям ухоженная.
Для этого необходимо иметь своё чувство стиля, уметь чувствовать себя в плане красоты. На одной девушке могут красиво сидеть брюки, а на другой будут те же сидеть ужасно. Что бы приобрести это можно просто наблюдать за модой, соблюдать тенденции. По поводу ухожености тут всё очень просто.. . солярий, скрабы для тела, пилинги-шмилигни, регулярное посещение салонов. Тобишь вкладывать в себя деньги. Канечно если есть навыки то все это можно делать в домашних условиях, ну кроме солярия ))))
попросись в передачу"снимите это немедленно" или как там она -где 2 тетки одевают закомплексованную тетку
брать и становиться
Советую следить за модой, не обязательно раскупать модную одежду на каждом шагу! Главное, уметь правильно сочетать цвета, ткани. Например, в любом модном журнале, есть примеры, или хотя бы посмотри на звезд как они одеваются, и одевайся примерно так же, это первый путь к стилю. Сделай какую-нибудь модную стрижку или прическу! Не забывай про акссесуары, модных сумочек, ..
Еще макиаж супермодный, но не броский! И улыбку! :)
Удачи!
Накупи стильных шмоток, сходи в салон красоты.
Я вам посоветую выписывать журнал "Магия красоты" там всё для стильной, ухоженной девушки! Вы не пожалеете!
СТИЛЬ - это умение сочетать одежду и акссесуары. Самое главное это красиво всё предподносить - то есть походка...