Стиль, имидж
Часто слышу фразу: не бывает не красивых девушек, бывают не ухоженые. Что в вашем понимании ухоженая девушка?
Что она должна делать и как должна выглядеть?
Следит за тем, чтобы волосы были чистыми, уложенными. Ух как меня бесит когда у телок вечно жирные грязные волосы.
Ухоженный вид ногтей тоже важен.
Макияж? Минимум или максимум - не важно. Главное чтобы шло человеку.
Одежда чистая.
Приятный запах.
Вот это основные критерии думаю.
Ухоженный вид ногтей тоже важен.
Одежда чистая.
Приятный запах.
Вот это основные критерии думаю.
Стройная, маникюр, педикюр, эпиляция, чистое тело и волосы, хорошая стрижка, опрятная одежда, правильная обувь!
которая с утра сама уходит
чистая, опрятная.
это когда прическа, одежда, обувь и стиль поведения работает на девушку, а не против.
ну и гигиена, маникюр, педикюр тоже конечно.
с прической маникюром педикюром эпиляцией макияжем бижутерией/украшениями аксессуарами парфюмом и хорошо со вкусом одетая
да, про санированную полость рта забыла написать)
Которая любит себя и следи за собой так, как ей это нравится.
И даже если она при этом не бреет ноги, а вместо этого валяется по 3 часа просто в ванной с наушниками и при этом счастлива - менее ухоженной она от отсутствия эпиляции не становится) Главное - чтобы любовь к себе и время на себя были.
стройная (следит за фигурой) , волосы всегда помыты, кожа чистая (не зарастает прыщами) , ноги аккуратные, зубы не желтые, потом не воняет, одежд не грязная ...
подстрижина, приятный макияж, любит ходить в душ и не пахнет из под мышек и прочех мест.
Чистые, причёсанные волосы, одежда не мятая и опрятная, обувь почищенная, приятный аромат парфюма. Ногти без грязи и остатков лака. Но и конечно отсутствие обильного и безвкусного макияжа.
Быть обаятельной, причёсаной, милой, не пошлой, вкуснопахнущей и никогда неунывающей!

ухоженная девушка - девушка, которая имеет время приукрасить себя (т. е. , помыться, причесаться, намазаться кремами и сделать педикюр, маникюр и пр.).
С длинными нарощенными волосами, которые она постоянно мучает утюжками. с нарощеными ногтями! и с тонной тоналки на лице! вот такие им нравятся! пусть даже не отрицают!