Стиль, имидж
Красивая девушка?

да действительно красивая девушка.
Да! А с другой стороны посмотреть можно ?
Не настоящая сужу по волосам, сразу в уме всплывает стереотип "блондинки", что нравиться как не странно не большая грудь, когда милое личко и нет 3 размера намного красивей и естественней смотриться
Если волосы перекрасить в другой цвет и одеться "не гламурно" то красивая!!!
девушка красивая, но вульгарная. Обоснование: если б была парнем, я бы подумала "хорошо б ее тр*хнуть! ", а не "я помню чудное мгновение... "
На голову прокатит
Марина Земчихина
тебе это не светит
красивая
Слишком уж кукольная
Ниче так личико)
НО худовата и грудь маловата)
красивая
красивая, только фотка, на самом деле, наверное, не самая удачная))
мне нравится) и макияжа в самый раз
Красивая, только цвет волос надо сделать более натуральным
Нравится такой тип внешности, девушка симпатичная, но не более
безусловно, симпатичная.
но просто я не понимаю, оно тебе надо выкладывать фото и спрашивать, красива ты или нет?
думаю, мужского внимания тебе достаточно, тогда к чему это....
Ненастоящая какая-то она.... слишком много макияжа
Марина Земчихина
Девушка,а у той что у вас на аве макияжа еще больше...ахххахахах.!
Екатерина Кравцова
Она правду говорит. Без мейка слабо сфоткаться? С макияжем все красивы.. а без-не все
страшная косая блондинка
Марина Земчихина
ухаха и кто это пишет...чмошница которая стыдится поставить свое фото,завидуй дальше!
Нормальная, да скорее красивая, чем нет. А тебе зачем? Самооценку поднять хочешь (девушке)?
если на первый взгляд хорошенькая
красивая)) )
обычно девушки такого типажа (белые длинные волосы, пухлые губки, большие глаза и т. д) либо похожи на куклу (в смысле как искусственные) , либо смотрятся вульгарно, а у этой девушки всё в порядке....)))
да так... фотка, думаю не очень удачная
Очень красивая девушка - мое мнение.
Девушка симпатичная, но помоему ты испорченная, самовлюблённая и немного избалованная.
Сужу по тому, что вы пишите и как вы пишите.
милая