Стиль, имидж
а как должна выглядеть красивая девушка?
как новогодняя елка - грациозна, желанна, свежа, естественна, величава, ароматна и вся светящаяся от любви к себе
ну как уже сказали ...чистой ..ухоженной. и подчёркивающей свои достоинства.
какие?!.. каждая женщина сама должна знать это!
Красивая - прежде всего здоровая. С хорошим цветом лица, спортивной прямой осанкой и грациозными движениями. В меру развитые мышцы делают фигуру стройной и красивой - для этого необходимо заниматься физкультурой или фитнес. Ухоженные ногти, волосы, аккуратная прическа.
При естественной красоте даже отсутствие макияжа будет всего лишь еще одним роматническим образом. :)
В первую очередь приятной и ухоженной. А там уж как природа распорядилась и вообще для всех красота это субъективное понятие.
природа чем наградила тем и гордись)
ухоженно
Вероника Хафизулина
ухоженной может быть и не совсем красивая женщина,а в свою очердь красотка может быть красоткой от приподы,но совершенно не следить за собой....
естественно
Немного сранный вопрос, т. к. красота это настолько обьемное и субьективное понятие.. .
Для кого-то идеалом является пухленькая блондика с голубыми глазками, курносым носиком, а кто-то предпочитает шатенок со смуглой кожей и карими глазками... .
Точно также взгляды разных людей на внешность одного и того же человека могут быть кардинально разными: кто-то назовет красоткой, кто-то скажет ничего так..., а кто-то и вовсе страшилой... .
Лично для меня красивая девушка (женщина) должна иметь пропорциональную фигуру, красивую улыбку, чистую и ухоженную кожу, красивые волосы, а все остальное нужно рассматривать на конретных случаях.. .
Например, я считаю красивыми :Одри Хепберн-просто идеал (классика жанра)
Ани Лорак, Светлану Лободу (она не красотка, она таааак привлекательна), Веру Брежневу (хоть и не особо жалую блондинок).. .
Как видишь все эти женщины совершенно разные, но для меня они красивы....
Искренне и естественно от Природы. В натуре (в одёже из натуральных материалов - как минимум обувь кожаная).
красота должна быть внутреннея!
красивая (натуральные волосы, минемум косметики, без прыщей, красивая форма губ, нормальный нос без горбинки, не толстые щеки, маленькие ушки, стройная
красивая девушка самое главное должна быть красивая душой и в сердце а так если внешне ухоженно т д а так каждая девушка красива по своему