Стиль, имидж
Что в вашем понимании девушка серая мышка? Как внешне, так и по поведению? Есть ли такие в вашем окружении?
это не уверенная в себе девушка с кучей комплексов, у меня таких знакомых нет.
Я таких только и уважаю. Такая может быть другом.
из серых мышек получаются очень хорошие жены :)
Тихая незаметная девушка, проявляющая индивидуализм.. . по сути такая девушка идеальна в отношениях и в дружбе, то есть будет верной и понимающей...
Скромность в одежде, в проявлении эмоций, молчаливость и боязнь обратить на себя внимание ведут к определению серая мышь. Исходите из поведения этой самой серой мышки в природе. Неприметная окраска, осторожность в поведении, тихий голосок - вот вам и серая мышка в характеристики человека! К тому же все серые мышки одинаковы, а вы же человек, личность, скромность, безусловно украшает, но не повсеместно, а в определённых моментах.
меня так часто называют. скромная, неразговорчивая, молчаливая, не люблю повышенное внимание к себе. на самом деле такими чаще даже парни бывают, по моим наблюдениям. и скорее всего, это просто-напросто интроверты, в моём случае именно так.
Очки, прилизанные волосы. невзрачная одежда. забитая лидерами, если взрослая то мужем, молчит всегда и сидит не высовывается
Девочка которая не любит выделяться хорошо учится гордость родителей ...часто долго нет второй половинки и она не парится особо ...гордость родителей и школы ...одевается и выглядит не вызывающе ...фифы к ней даже не подойдут ...не курит не пьет не колется (!) (ну пока не попадет в плохую компанию) НИКОГДА не бывают лидерами и не хотят ими быть ...некоторые компании пользуются мягким характером этих девушек и влекут их в неприятности ...в 12-17 лет им хочется выделится и они идут на всякие авантюры и попадают в неприятности ...но стать VIP - персоной у них больше никогда не получится ...с этими девочками скучно общаться, но только им можно доверить настоящий секрет... .
посредственность... далеко не я)))
Это обычная девушка без пафосов