Стиль, имидж

Почему девушкам нравяться женственный, стильные и худые парни???

Может мне тоже бросить зал и секцию легкой атлетики, похудеть с 85 кг до 60-62 кг, перестать стричься коротко и оптустить волосы, ну и еще докупить кучу парфюмерии, масел, гелей, носить розовые кофточки и моднявые джинсы????
Блин, у меня что-то последнее время много сомнений возникает.
Не понимаю таких девушек. что они находят в этих петушках? они не защитить не смогут и вообще... что они могут?:)
Брюнетка =)
Лучший ответ
Это Вы, наверное, не на тех девушек внимание обращаете. Девушки тоже разными бывают.
Породистой куклой надо родиться, а не бросать качалки и начинать мазаться косметикой. ))))
Что в них нравиться? Они знают себе цену. Никогда такой малыш не будет за кем то бегать и унижаться. Его надо добиваться, вот потому и нравятся. Правда не всем, а только успешным и волевым девушкам, преимущественно на черных внедорожниках.
Анна Яскевич
А мне нравятся здоровые крепкие мужики))) )

Правда, мужчины с длинными волосами мне нравятся, но мало кто за ними нормально ухаживает.

Задохлики меня смущают)))
*N
**** Natalia***
А почему если стильный и худой - сразу гей, мужчина должен за собой следить. А некоторые и с длинными волосами неплохо смотрятся, что же всех сразу в геи записывать. Кстати, среди качков много геев, холят и лелеют своё тело.
Будьте самим собой! Не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под вас! Спортивные мужчины всегда нравились и будут нравится девушкам.
Не нужно смешивать всё в одну кучу, это приводит к недоразумениям.

"Стильный" - никоим образом не означает "женственный". Это просто значит, что человек одевается со вкусом, т. е. розовую кофточку с джинсами как раз наверняка НЕ наденет. Да и вряд ли наденет вообще. Хороший вкус ещё никому не мешал.

Женственные парни нравятся меньшинству девушек - даже как-то странно в этом сомневаться.

Что касается комплекции, то опять же, вкусы у девушек разные. Только ни в коем случае нельзя путать упитанность и телосложение. Астеник ростом 180 см весит примерно 68 кг, гиперстеник - 84. Это при нормальной упитанности в обоих случаях. Для мужчины главное - не допускать лишнего веса и развивать мышцы, а широкая либо, наоборот, тонкая кость даётся от природы. Лишнего жира у вас, судя по занятиям спортом, нет, так что похудение на 20 с лишним кило приведёт к сильнейшему истощению организма.
Будьте самим собой - такой напрашивается вывод.
Это молодым и без мозгов девушкам нравятся такие. А с возрастом они начинают понимать, что им нужен сильный мужик :)
Aliya Bekbolotova
мне 19 и мне как раз таки нравятся такие как вы, а не худые и стильные!
мне нравятся сильные в меру упитанные и подкачанные, а худых - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!
Не правда, не всем:) я люблю сильных парней! я считаю, что худой и красивой должна быть девочка, а не мальчик!
Вот у меня мч накаченный и ничего. А вот тех глистов, которых ты описал, терпеть не могу! Такие идиоты женственные. Еще чуть и будет девочка)) )

Не переживай. Все наладится. Просто еще время не пришло) Найдешь ты свою девушку)
Dinara Sadykova
не всем такие нравятся. меня всегда привлекали большие, брутальные парни)
Flower Tucci
Не всем хлюпики нравятся! Такие худые и высокие, полностью измазанные парфюмерией только себя и любят! А волосатики, меня так вообще раздражают порой! Что это за мужики такие?))))
Ни разу! Ни разу такие не нравились! не будут! нам тоже нравится на что то смотреть! а у таких и смотреть не на что. Занимайся спортом!!!!
а не похуй ли, какие девушкам нравятся?
чего теперь, жизнь свою менять из за них?
к тому же мне кажется им больше нравятся спортсмены, чем "женственный, стильные и худые парни".
Женя Повар
я не понимаю почему девкам такие нравятся.
лично меня такие парни бесят.
они хилые, некрасивые, тупые и не защитят тебя в нужную минуту.