Стиль, имидж

Как одеваться худому парню?

Рост нормальный, 181см - щас померился. Но худой. Сколько не ем, а ем много, это нефига толком не дает. Разве чтобы скелетом не быть помогает:) Качаюсь, но идет очень тяжело набор веса. Ну хороший пример Павел Воля. Мой размер одежды S, M. джинсы 29\32. Надеваю S - все сидит вроде хорошо, но как-то не комфортно. Кажусь совсем себе худющим. При этом понимаю, что более свободная одежда, а именно многие размеры М, наоборот свободны и на контрасте я выгляжу даже наверное более худым=) Да и не красива мешковатость. С трудом удается найти удлиненные футболки\кофиы\куртки, которые и сидят как S, и по длинне как М или L. Но это почти не вариант найти что-то такое, шьют то на стандартыне фигуры даже дорогую одежду. Такая же ерунда с джинсами, мне сидят отлично зауженные (не в облипку), но ноги выглядят тонкими, да и не люблю я такие зауженные, это модно конечно некоторым людям, но как-то я не очень люблю такие:), А прямые снизу болтаются и кажутся, что они мне велики. Можно конечно забить и менять отношение к этому)
Вот и забей!!!! Блин! Ну на джинсы маечку свободную! Блин! А представь себе 20 летних мальчиков с пузиком и корявых? Что, страшно стало? Бегай по утрам, гантельки и т. д. Блин, да тебе позавидовать можно! Рост отличный, мышцы подкачай и ништяк!
Наташа Индач
Лучший ответ
я тоже худой и не парюсь:)
ну и что.... одевай што душе угодно.... кому полюбить, тот и так полюбит....
Яна Ефимова

то что ты худенький это не так плохо, вот и бери пример с Воли, он клёва выглядит)
Gulzira Pshenbaeva
на вырост
Ну ты же не девочка - что ты все не так и не так. Мужчин уважают не за одежду - меньше уделяй этому внимания.
Karlygash Torbaeva
как как, как, к любому типу строения тела можно подобрать одежду, а могу те посоветовать подкочать спину и плечи тогда точно заморочек с одеждой небудут.
L I
не комплексуй, ты же высокий и стройный - все девчонки твои!
забей! кто полюбит - полюбит в тебе всё! А одежду носи ту, в которой на твой взгляд лучше смотришься, так выразишься индивидуально. Удачи!
майку свободную с рисунком не приталееную ни в коем случае
штаны зауженные или гольфы зауженные черный рекомендую
если жарко то тапочки которые входит между большим и вторым пальце если более менее
то черные макасины или черные шнуровки! !
кепку и очки
Одевайся на свой взгляд... и иди в модельное агенство...
Татьяна Се
В таком случаи можно ушить в ателье Lку что бы было удлиненным и сидело как S или М, ещё худощавость можно скрыть под многослойностью.