Стиль, имидж
Как нужно одеваться молодому парню СЕГОДНЯ?
Помогите подобрать одежу (джинсы, рубашку пуловер, пиджак, брюки, туфли, ну и куртку) . У меня со вкусом Всё гибло! Что носит молодёжь в возрасте от 23?
дорогой Андрей, не следуете моде, а следуете своему сердцу, и вкусу, даже если у вас не очень, я уверена что любая девушка найдёт в вас что то привлекательное, и главное в человеке не внешность, а душа,
а так посоветую вам джинсы классические, пиджак, рубашку, туфли.. . =)))
классика, всегда была, и останется в моде....
Ну и вопросик! Сходите к стилисту. А на фотки сверху не орентируйтесь иначе будите на педика похожи.
как можно чище
Красивый спортивный стиль!
Стильно, не обязательно сильно дорого, главное со вкусом. Джинсы, кеды, приталеная рубашка.
смогинг. фрак
Главное, что бы тебе удобно было в любой одежде кторую ты оденишь!!!
джинсы-тёмные, рубашка-обычная белая, в любом случае, должна быть в гардеробе, также какая-нибудь тёмного (приглушённого) цвета.. .
ну пиджак и брюки обычные чёрные.... чем проще, тем будешь выглядеть более стильно), ну... если покупать не итальянскую одежду..))) )
удачки)
Если следовать моде, то можно просто выглядеть как кукла и не стильно!
Главное стиль, вкус, и не важно дорогая эта вещь или дешовая,
Все о тенденции мужшкой одежде и не только
Чё есть, то и одевайте!
Вообще у каждого человека свой определённый стиль в одеже.. . Ну, а в основном: брюки или джинсы, туфли или какая нибудь прикольная футболка, рубашка. Ну и конечно же, наданный момент куртка, та которая вам придётся по вкусу....