Стиль, имидж
Если я выгляжу лет на 10 моложе своего возраста, мне нужно одеваться в соответствии с возрастом или внешним видом? =)
Лучше с внещшним видом. А то будет казаться, что одежда с чужого плеча. А вообще, я думаю, надо носить то, что украшает и выгодно подчёркивает))))))
Да
что есть из одёжи то и одевай
Главное, не ошибиться, как именно выглядишь. Зеркало часто врёт. Нужны комплименты от окружающих. Лучше от женщин. Лучше "оговорки" женщин.
Спортивный стиль, романтика и классика всегда подойдут моложавой женщине.
А вот короткие юбки на "девушках" за сорок меня в лёгкий ступор вводят. Хотя в Москве сейчас жара за 30...
С другой стороны, в Ялте или Анталии короткая юбка на ком угодно смотрелась бы лучше, чем в московском метро.
нечто среднее
Недавно прочитала, что надо всё-таки одеваться в соответствии с возрастом, чтоб не выглядеть смешно. Тем более, что выглядишь моложе, можешь позволить себе.
Ланка *
в смысле в соответствии со статусом и должностью?) на улице и с друзьями какая разница как я выгляжу
в соответствии с внутренним миром, или найти компромис ))
лучше одеваться, как нравится))
с внешним видом)) ) надо радоваться, что выглядишь моложе) ) это огромный плюс)))))
odevaetes tak kak vam nravitsa.
с возврастом, а другие пусть завидуют.
нужно одеваться как вам хочется!)
А вы уверенны, что выглядете именно на 10 лет моложе? Что-то слишком уж большую цифру-то назвали. Одеваться нужно в соответствии с временем и возрастом.
в соответствием с тем, как вы себя сами ощущаете)))
Согласна, что лучше одеваться в соответствии с внешним видом. Ведь кто не любит казаться моложе?!