Стиль, имидж

Не могу подобрать свой стиль !!!Мне уже 28 лет, а одеваюсь как подросток (выгляжу моложе своих лет) ...

в 28 лет надо адекватно одеваться, тем более, что на подростка с вашим не хрупким телосложением вы не выглядите (судя по фото)... то есть шорты и майки будут совсем неуместно смотреться.. .

Советую посмотреть разные сайты и тд.. .
но советовать действительно сложно, тк не знаем вашу жизнь, работу и пр.. .

единственное, исходя из фото, могу посоветовать точно отказаться от очень коротких платьев, шортиков, коротких юбок, облегающих/обтягивающих и сильно открытых футболок и платьев
Асыл Сарсенбиева
Лучший ответ
Ольга Фунтикова Спасибо большое за столь подробный ответ !
Комфортно для своего мироощущения надо одеваться. Это только в модном приговоре - как только стукнет 18, обматывают хламидами, ставят на километровые шпильки и отправляют в вояж. А на самом деле, при наличии фигуры, в мини и коротких маечках нет ничего плохого и в 35
главное, чтобы внешность и фигура позволяли
Ольга Фунтикова УРРРРРРРРРРРРРА !!!Спасибо , успокоили !
Пора копить деньги на пенсию. 25 не за горами (с) Келли Банди (Женаты. С детьми)

В сериале это была шутка если что)))) )
Помню одна моя знакомая вполне серьезно как то сказала "Я же уже старая", ей тогда был 21 год ...
На самом деле все зависит от человека, кто то и в 20 чувствует себя пенсионером, но не равняйтесь на них. 25-28 лет - это не пенсия. Я вам даже больше скажу 35 - 38 это тоже не пенсия)
Кстати, вы прекрасно выглядите)
Ирина Гладкова
Обратитесь к хорошему стилисту, ну или в "Модный Приговор".. Как можно советовать не видя Bас, не зная Ваше телосложение и образ жизни? Ведь это очень важно! =)
Ольга Фунтикова Спасибо, не учла...
Посмотрите здесь, может что найдёте. Подберите стиль, а одежду ищите в магазин, или можно здесь заказать
http://www.bonprix.ru/
Мария .