Стиль, имидж

Что порекомендуете изменить/добавить, чтобы выглядеть моложе своих лет? <фото вн. >

Клара Чин
1. Брови. Странно, что никто не заметил
2. Все хорошо - и цвет глаз, и тип кожи, и стройность, - но видна неухоженность, свойственная подросткам.
Юля Бухнаева
Лучший ответ
Лицо и возраст нужно свой любить и с достоинством носить!
Сделай пластическую операцию...
Не пользоваться косметикой.
Танюша Горгола
а где фото?
*.
***svetl@n@*** ..........
спермо масками мажся ежедневно само высас
Елена Пиянзина
Улыбнуться
Nataly Voloshka
Цвет лица, цвет волос, стиль в одежде - поменять.
Аня Михайлова
С челкой и хорошим макияжем будет лучше.
короткая стрижка, сменить цвет волос на натуральный
Принимать в пищу ежедневно "Ягоды Годжи" в любом виде!
Merim Shailoobekova
Вышлите фото, тогда и будем судить
сейчас фотошопом все замазывают
Не стрегите волосы! Попробуйте носить платок, не красьте волосы. Носите юбку не короткую, штаны вообще не надевайте
Подружиться с платьями, а они подскажут.
Красить ресницы, брови. Цвет волос смотрится инородно. Постарайтесь прийти к своему естественному цвету, либо на пару тонов светлее или темнее рекомендуется далеко не бежать от естественности, в Вашем случае это актуально Из одежды попробуйте юбки-карандаши, выбирайте джемперы и свитеры светлых оттенков (они всегда освежают), не пренебрегайте женственными блузами! выбирайте только ту одежду, которая хорошо сидит по фигуре! Не носите этот растянутый джемпер, он все портит. Из верхней одежды вместо коротких курток выбирайте пуховики с подчеркнутой талией, либо зимние пальто. Мелочи - аксессуары дополняют и освежают образ. Носите элегантные серьги, кулоны. Удачи Вам!
Юлия Иванова
брови, улыбка и можете очень коротко подстричься. У Вас хорошее, впрочем, лицо.
цвет волос черный-или темный темный шоколад. бровки погуще бы сделать. или хотябы татуаж. только не черезчур толсто. ваши цвета спокойные мягкие. глазки бы еще подкрасить. стрелочки вам пойдут. и челка прамая! только ухаживайте за ней постоянно. вам бы каре боб подстричь еще. и все. вы просто принцесса.
Елена Пшенная
Вы очень красивая девушка! С Вашим вопросом нужно обратиться к профессиональному стилисту, а то тут насоветуют. Например сюда http://www.vvanity.com/#!individconsult/cfy3 она подскажет что сделать нужно. Цены демократичные. Удачи!
Яна Свердлова
Вы девушка или парень? Чет непойму. Если девушка, то минимум косметики. Будете моложе выглядеть
добавить
улыбаться, носить ПЛАТЬЯ, использовать ЛЕГКУЮ косметику)
рекомендую голову не заморачивать
Лет 30-32
Наверное что бы увидеть фото, надо залезть еще глубже.
1) цвет волос ближе к натуральным оттенкам
2) брови сделать красивой формы и подрисовать карандашом
3) не носить эти бабушкины свитера. Привнесите в ваш имидж больше яркости,
пара глупых фраз и ты моложе на два десятка лет)
Мне кажется нужно краситься/одеваться не в подростковом стиле, а соответственно своему возрасту. Тогда реакция на вас у потенциальных партнёров будет не отрицательная (типа капец, я думал молодая, а она старая), а наоборот положительная (оба-на, я думал старая, а она ещё ничего!).
не вижу фото
Natali Sn
Там тёмные круги под глазами. нужна подсказка специалиста. Цвет волос меня смутил, я бы выбрала натуральные естественные цвета. Подстричься бы покороче. И обязательно поменять одежду!
Обратиться за помощью к стилисту! определенно поменять цвет, откорректировать брови, одеваться более женственно))) глаза красивые) и от легкого дневного макияжа еще никому плохо небыло)
Фотошоп сделает любое лицо на фото моложе))
подстричься под каре, брови более выразительно красить + стрелки для глаз, сконсентрируйте всё внимание на глазах, цвет волос менять не стоит, он у Вас потрясающий!
Нарисовать (лучше отрастить) брови и обязательно изменить цвет волос!
Скажем к голубым глазам пойдут темные волосы
и еще хорошо-бы сделать лакировку волос
и конечно же изменить стиль одежды на бохо-шик и солидно и со вкусом
Ольга *********
Вы и так красива
Определиться с цветами одежды. Серый цвет -не ваш (как мне кажется) ...Представляю цвет чайной розы, нежные бежевато-розовые цвета, которые бы оттеняли на лицо светлыми, свежими оттенками)) Бирюзовый цвет красиво будет, голубоватый. В прическе - кажется челка бы омолодила лицо. Может цвет волос поменять на более естественный;) Татуаж бровей можно сделать (сейчас чего только нет)) Питание по расписанию, свежие фрукты богатые витаминами употреблять.
Adelya Blyalova