Стиль, имидж

выгляжу старше своих лет, мне 21, а говорят, что 26-30

ну, и что? Бывает.... скорее всего дело в одежде, вы по роду своей деятельности одеваетесь строго, вот наверное отсюда и про возраст.... забудьте, что вы преподаватель в будущем и одевайтесь как одевается молодежь и меньше нервничайте, ведь все от нервов
Зоя Теребило
Лучший ответ
печалька. . педагогический институт сделал свое дело
не надевайте темные цвета, посмотрите как ходит молодежь .
101% -Ангел
прикинь, что будет с тобой в 32?
учителя всегда так выглядят
Irina Repnikova
Пить и употреблять вещества надо меньше.
Старуха, че
не надевайте темные цвета - они старят, может лет в 16 это и было признаком скромности и некой строгости, то сейчас от такого надо избавляться. наверняка, у вас и с кожей проблемы - морщины, цвет несвежий и т. д. , из-за этого вы и выглядите старше своих лет. бороться со старостью нужно
Dinara Bimurzina
Дуумаю всё дело в одежде или же в вашей осанке. Советую, просто навсего полюбить себя и пойти сделать новую причёску, пойти в магазин и купить себе платье. Поменяться внешне, и все поймут, что ошибались! И что на самом деле вы девчёнка:) Удачки.
Ал
Алеся
ну что ж, значит такова природа))) если вас это смущает, поменяйте в своём имидже что-нибудь, а если нет, то живите спокойно и не волнуйтесь по этому поводу))))
сходи в салон красоты там ченеть посоветуют
не парьтесь, просто идите в монастырь
сходите в кометологическую клинику там подскажут, что делать
ещё людям прибавляют возраст лишние килограммы