Стиль, имидж

Как бы мне выглядеть по старше своих лет? (+)

Подскажите пожалуйста!Осталось меньше месяца до того, как мне стукнет 19 лет.Ростом я около 180Телосложение обычное.Но на вид мне лет 15 не больше... так дают люди здесь же, на ответах, называют маминькиным сынком, сопляком, салагой, ну и всё в таком духе....Это обидно.Вроде уж двадцатник не за горами, а я всё ещё произвожу внешнее впечатление сопляка...что посоветуете?Стиль одежны я сменил на классический, отращиваю волосы для хвоста.
ну отращивать волосы-это не выход. Может быть очки?? ? хотя бы бутафорские, но они придают лицу серьезность. А еще всякие бородки и усы! Но самое главное-это человеческие поступки. В них и есть вся суть взросления. Надо поступать по-взрослому.
Хотя не заморачивайся на возрасте. Это в жизни не главное. Хуже было бы, если бы ты в свои 18 выглядел на 40! А если выглядишь моложе своих лет, то это считается, что у гены хорошие!!!
Ирина Радина
Лучший ответ
пиши мне на мыло, кидай фотку, что-нибудь придумаем. без этого адекватный совет трудно дать. это по поводу имиджа и внешнего вида.

так, дальше... про то, что говорят люди... многие самоутверждются, оскорбляя других, стоит ли на это обращать внимания? нет. тем более, что по интернету каждый третий такой крутой, богатый, сильный, умный и модный, что начинаешь задумываться, а куда они все в жизни прячутся, что их на улице не видно-то? люди на ответах. ладно. они называют тебя так, когда видят твою фотографию? а когда они её не видят, то что говорят? хвалят, критикуют, оскорбляют? как люди оценивают твой ум, смекалку, знания, эмоции, стиль мысли?

запомни, главное то, какой ты на самом деле. изменить внешность - пустяк, это легко. а вот что в душе и в голове? это важнее.
Dyakonova_Elena
Наташа Комарова забери свою единицу, представительница самоварного гламура :) Ты она и есть, раз тебя так задел мой ответ про убогих гламурных баб, буахахахахаха!!!!
Вот и радуйся, Когда будут 100 тебе дадут 60
Попробуй усики отрастить!
А что плохого в том, что ты выглядишь младше? мне очень нравяться милые мальчики) ) да и не только мне! ! попробуй не комплесовать, будь серьезней, веди себя по взрослому - и сопляком тебя считать не будут!
Кира Лира
Евгения Олейникова а я не хочу быть "милым мальчиком" таким задротиком который называется эмо бой или как то так... ну те пидорки которые носят джинсы зауженные и полосатые кофты...

я лучше утоплюсь, чем таким стану... хочу чтобы меня воспринимали как мужика а не как такого вот задротика...
не торопись стареть....; -)))