Стиль, имидж
как сделать лицо более мужественным, а то я выгляжу на 2 года младше своего возраста ((
вот фото http://fotki.yandex.ru/users/antonovmax93/view/566202/?page=0 http://fotki.yandex.ru/users/antonovmax93/view/566201/?page=0
смени причёску, чтобы волосы падали на лоб. но не длинную по бокам стрижку -вообще ребёнком будешь. не знаю, как называется стрижка - по бокам коротко, середина длиннее. и чёлка чтобы не длинная была. немного набок. не помешает подхудеть - появятся скулы и чёткая линия чёлюсти.
можно сделать искусственный шрам
Не спешите взрослеть. Выглядете прекрасно.
а зачем в 18 на 40 выглядеть?
Да вы не волнуйтесь. Это произойдет естественным путем. Молодость это такой недостаток, который быстро проходит. В скором времени вы в этом убедитесь.
Будь самим собой, а старость подкрадется не заметишь.
Это троллинг? Или тебя, парня 18 лет, так волнует данная проблема? Другие в 100раз уродливее, а чувствуют себя на все 100))) Не парься.. . скоро будешь стараться казаться моложе...
да нормально ты выглядишь
всему своё время, потом тоже обрастёшь щетиной, не парься)
кто тебе сказал-то, что выглядишь на 2 года младше? ты на свой возраст и тянешь
в армию сходи, мужества на скулах лица добавится, да и внутренне характером возмужаешь.
С лицом я думаю ничего не надо, а в общем, в вашем образе не хватает решительности.
Прическа отвратительная! На петушка похож, обратись к парикмахеру.
Займись спортом, подкачайся, а то щечки такие милые, так и хочется по усюсюкать с тобой...
нахрена казаться старше?
Похудеть, чтобы появились скулы, для этого поищи гимнастику для лица. А вообще хорошо ты выглядешь.
мне 26. а с меня до сих пор спрашивают в некоторых магазинах паспорт когда выпивку покупаю. и удивляются что мне 26. и чесно говоря не считаю это недостатком своим что я выгляжу моложе своих лет.
а про тебя могу сказать что ты вполне на 18 тянешь
Мне кажется, вас спасет небольшая, такая небрежно-Ылегантная небритость! =)
хочешь выглядеть именно старше, а не мачистее - купи очки в темной оправе с простыми стеклами... +5-7 лет, по себе знаю)
Да, многие молодые люди хотят выглядеть более мужественно. Для этого необходимо заниматься спортом, боевыми искусствами, вести себя более уверенно и раскованно. Но самое главное - нужно изменить взгляд, выражение глаз. Это можно сделать с помощью вот этого: http://psi-technology.net/tov_op/vzglad_sili.php/?pin=177
все равно брейся, волосы они такие, потом их станет много, даже если женщина будет брится они вурастут
Если ты реально этого хочешь то уйди в запой с другом на неделю @хуеешь от эффекта
да че ты заладил нормальный ты пацан забудь ваще мужчина о всешности не думает
ты очень-очень милый) не меняй ничего!)
на 2, да там все 4, если только для фото то "фотошоп" а если в реале то просто подождать какое-то время, че пиво не продают?
Так это хорошо, когда молодо выглядишь!
все мужчины выглядят младше своего возраста, смерись. после 35-40 пожалеешь о своей молодости
хорошо выглядишь, кстати :) симпотичный
Подожди до 70-и будешь выглядеть на 68.
лично мне и так нравится) а если так уж хочешь, то прическу меняй
Мужественным стать ещё успеешь.
Да ну, зачем, хорошая вполне внешность. Ещё успеете пожить и измениться.
Ну и что? что страшного, ничего делать не надо.
не бреися
Во первых начни качать пресс, убери там жир, и делай упражнения на шею растягивай ее чтобы убрать второй побородок, постоянно держи язык на верхнем небе чтобы челюсть росла вперед, умереть жир с живота и на шее лицо похудеет и. Т. Д и купи Люсьен для лица чтоб волосы росли