Стиль, имидж
Что сейчас мешает вам выглядеть шикарно на все 100%? Ответ "возраст" и "лень" не принимается!!! ))))
в 5 утра, еле выползли из караоке-бара, видон, прямо скажем "не фонтан"...мне мешают только закрытые глаза )))))))))))
Выгляжу я достойно и нормально,
так, как мне нраивтся и как мне удобно, так, чтобы ребёнок не запачкался от моих губ помадой, а от щёк - тоном, я умыта, но не накрашена, брови у меня и так чёрные, как и ресницы, и одежда приличная, но не шикарная. потому что мы кувыркаемся и по шведской стенке лазим, а временами я лошадка или тигр,
и ещё:
1 надоели мужики, не хочу выглядеть, утомили.. .
2 меня больше интересует не то, что у меня снаружи, а то, что внутри,
и ещё:
а я и выгляжу на все 100% потому что я так всегда выгляжу! даже когда сплю!
мешают пока новогодние пьянки
Денег мало, это же ежу понятно!!!!))))))) В Москве я живо все же!!!
сейчас я выгляжу отлично!! !
вообще я всегда стараюсь для себя-любимой!
а те, кто не следит за собой, так это банальная лень и не более!!!
Шикарно в моем понимании-тело в хорошей физической форме. Ничего не мешает. Локально-новогоднее передание, покушать в волю иногда очень даже приятно.
желания нет шикарно на все сто.... меня полностью устраивает как я выгляжу, а выделяться из толпы нет смысла
Ну вообще-то только лень) ) уж извините, но других причин нет (
ребёнок)) нет времени на себя (
Гульмира Гульмира
ребенок не оправдание,у меня у подруги дочери 7 месяцев и выглядит я скажу она получше многих
элементарно-финансовая сторона вопроса оставляет желать лучшего ((
на 60%- в моих силах, на 100%- требуются специалисты..
вроде ничего...
ничего!
конечно же деньги время! если естьденьги заведи стилиста, и каждый день посещай косметологоа с визажистом.
Раиса Суркова
мне на самом деле по хер , сколько тебе лет! Сама вопрос такой задала,и что теперь не нравится? Мое личное мнение: старовата ты, милочка..По крайней мере, выглядешь лет на 35 ...И правильно , что ты не делаешь" тяжелый " макияж..Тогда бы вообще на 45 выглядела! ХА-ХА-ХА!!!!