Стиль, имидж

А можно ли в недорогом платье выглядеть на все 100%?

Валентина .
Конечно можно, Если платье тебе потходит!! !
Настроение на все 100%, значит и выглядишь ты соответственно))) *
Так что почаще улыбайся и все будет афигенно))) *b29;b29;b29;
ОК
Ольга Капустина
Лучший ответ
Конечно! Наличие ума и вкуса- и ты неотразима!
Г*
Гульнара ***
Разумеется - был бы настрой соответствующий...
Елена Гордеева
Чтобы выглядеть на миллион, у женщины должны быть в порядке ноги и голова, еще блеск в глазах.
Конечно, если фигура хорошая и держитесь с достоинством.
Конечно можно, если платье отличное!
Юлия Сивкова
можно и фуфайку одеть и выглядеть в ней как в костюме от кардена, это уже от человека зависит.
Конечно можно, только подбери ещё к нему какие-нибудь аксессуары, и будет очень классно!))
можно поставить акцент на прическу, макияж, аксессуары)
все в ваших силах)
а главное уверенность) никто и не поймет, что платье недорогое, если держать себя на высоте)
конечно, если правильно, по цвету подберешь аксессуары
Вера Бородина
Главное чтобы платье было хорошо по фигуре (скрывает недостатки, подчеркивает достоинства) , и конечно правильно подобранные аксессуары)
Minigul Sul/
конечно можно, все зависит от вкуса и ощущения себя на все 100%!!!
Можно, если егоправильно обыграть аксессуарами... прическу сделать подходящую и макияж..)
да! Главное правильно подобрать платье и аксессуары (недорогие)
Если девушка красивая от природы, то платье играет маловажную роль...
не же на 1000000
Нет. Недорогое платье сразу видно. почему все это знают, а пишут другое. Успокаивают что ль?
Лидия Вус
Конечно можно, можно даже в саом дорогом платье выглядить ужасно, а в недорагом на все100
если к нему подобраны красивые качественные аксессуары, красивый макияж и причёска, оно не выглядит как с Черкизона и сидит великолепно то да )
Смотря, какое платье... но, если фигура - красивая, туфли - супер, сидит хорошо, то да!!!
канешно можно смотря какое платье и мкияж.. 0
Да, платье, сумка (желательно клатч), туфли-все, может быть недорогим, но со вкусом, тогда на все 100 будешь выглядеть!