Стиль, имидж

Как вы думете, мне пойдет быть Блондинкой? Принимаются только серьезные ответы, Спасибо!!!

Ю:
Юкля :-)
Вы должны не только очень хорошо подумать, но и посоветоваться с Вашими очень близкими друзьями, родными и ещё помните, что получится такой цвет. какой получится! а у всех он получается разным - зависит от особенностей волос, от прежнего цвета. я - шатенка, давно мечтала осветлить волосы и сделала это. Во-первых получила жалкий желто-розово-оранжевый оттенок и эффект "мочалки", вот во что я превратила мои послушные блестящие и здоровые волосы! А краска была очень дорогая профессиональная. Я поплакала 2 дня, да и перекрасилась обратно, теперь лечу волосы...
Танюшка )))
Лучший ответ
Нет. Можно чуть-чуть светлее попробовать, русый. Но с блондинистыми вы будете смотреться слишком блёкло.
Gylmаirаm Аdаshеvа
Нет! Однозначно!
если вы относитесь к типу женщин Весна или Лето - светлые глаза, светлая кожа
Света Ли
Думаю можно попробывать
попробуй в редакторе сменить цвет волос (если не уверена) , потом уж решишь
**
*viktoriy@ *
Не болндинкой не очень пойдет! Потому что лицо не слишком светлое и не сммуглое и лицн узкое поэтому не пойдет!!! Пойдет все оттенки каштанового!
Пойдет, но только если удачно покрасишься! Тут ведь и подводные камни есть! Во-первых, сложно добиться нужного оттенка, во-вторых, через неделю корни уже отрастут и будут выглядеть неестественно и вульгарно, в-третьих, очень вредит волосам - мои ломаться начали у самых корней, а ведь я только полгода как осветляюсь! Испортила так, что решила, уж лучше я буду брюнеткой, но хоть не лысой XD
Может, не надо? По-моему, и так очень даже неплохо! Кроме того, из брунетки в блондинку перекраситься очень проблематично, не всегда получается желаемый оттенок. Я, например, хотела холодный оттенок, а получался какой-то паршивенький желтый...
Nafisa Tleubaeva
Не пишите "блондинкой" с заглавной буквы.

Нет их и так много!
Думаю что да!
Нет. Но чёрный пойдёт
плохо фото видно и черты лица.