Стиль, имидж

что пойдёт натуральной блондинке?

с прозрачной кожей, серо-зелёными глазами, круглым лицом,пухлыми щёками и губами,очень высокой, слегка полноватой,неуклюжей? 1.причёска 2.макияж(кожа свою хорошая) 3.серьги,браслеты,украшения 4.одежда ,стиль в целом 5.обувь с учётом больных ног,плоскостопия и 42 размера,исключая каблуки 6.манера поведения если у такой шанс выглядеть как голливудская звезда?
Пусть всё перечисленное использует и будет выглядить как Анжелина Джоли:)
Светлана Арефьева
Лучший ответ
Манера поведения ( классически - глупость ! )
безусловно все перечисленное ей подойдет
Шанс быть красивой ..есть всегда, но не всегда он зависит от внешнего образа.. (самооценка, харизма, и внутренняя красота).. тогда подойдет все что вам удобно!!
Татьяна Ивкина
был бы ТАЛАНТ и засветит звезда -
фабрика звёзд-Голливуд творит чудеса!
СПА-салоны, фитнес клубы,
хирургические операции
изменят внешность до неузнаваемости.. .

http://fshoke.com/2010/12/09/25-izvestnyx-akris-do-i-posle-plasticheskoj-xirurgii/
)) Тулешовы.
..а она бы неплохо смотрелась рядом с Шварцнеггером...
Натуральной блондинке подойдёт натурадьный блондин.
Фитнес клуб и молодой любовник... все остальное по усмотрению!
ей все пойдет
Инетта Devil
Уверенность в себе.
Улыбка на лице
Блеск в глазах.
А по стилю, надо все в комплексе смотреть и подбирать. Сходите к хорошему стилисту.
У "Красотки", по-моему, 44 размер - ноги как у утки, но я точно знаю, что во всём мире на стопу не обращают внимания - только в России почему-то нога должна быть у женщины малепусенькая.. .

Я тоже блонд - макияж не признаю - и так проходу не дают.
На тебе должно быть не более трёх украшений за раз (включая часы)

Для плоскостопия - делай упраждения, купи стельки и с юбкой носи каблук см. 4-6 - это нормально, сама вечно маюсь - ноги натирай троксевазином.

Манера поведения - скромная, где нужна она, спокойная, где нужно оно, весёлая, где нужно оно - веселье.
Короче, будЯ сама собой, будешь прекрасна.
Анжела Багирян
1)Вы не поверите, но иногда Голливудские звезды сияют как натуральные блондинки.
(Ближе всех Мерил Стрип и Риз Узерспун и Вивьен Ли) . ( Все героини сериала Друзья) .

2)Анна Курникова- разве натуральная блондинка??? (ну она в купальнике, съемки 2009 г. )

3)Жизель Будхен?? ?

Вот то то же… .

Блондинка никогда не скажет про себя что она с прозразной кожей. (потому как оз аз зра арза) и т. д. - не есть северное направление) а прямо противоположное.
Во-первых она не знает другой кожи, во вторых кожа и кожа, если кому-то кому-то захочется воспевать- фарфоровая... .
У блондинок тонкая кожа- вот и все что скажут блондинки... .
Значит вы не блондинка а завистница. Но то же интересная. Чем еще развлекаться как не завистницами.... Кто знает?? ? Хм.. . Пожимая плечами интересуется еще чем-то что привлекло ее внимание.. .

Через секунду вернусь к вам.. .

Размер стопы 23,5 см. высота подъема- высокая. Каблуки до 12,5 см. Может быть устойчивый каблук. Может быть шпилька.
Обувь почти фетиш.

Манера поведения-натуральные блондинки влюблены во все сразу и ни во что одновременно. Постоянны и ветренны- в единении. Истинны в желаниях и чувствах и проявлениях этих чувств в доли секунды. Или в наибольшем промежутке времени. Ненавидели войну зависть и скандалы и кандалы любого вида (разве слабые люди смогли бы жить на Скандинавском полуострове? ) и при всей своей непостоянности выхаживали больных с плоскостопием. Хотели все бросить и при этом были верны в действиях. Вот такие глупые натуральные блондинки. Десять тысяч раз наругаются и все же найдут время чтобы почувствовать ваше состояние и позвонить вам если вы нуждаетесь в теплоте или заболели. Даже если они подумают о вас- эта мысль дойдет до вас.

Ну вы же женщина вы понимаете что значит быть женщиной и чего хотят женщины не зависимо от того блондинки они или шатенки, брюнетки или рыженькие. В нас во всех живет ощущение поколений и истории современности и грядущего.
Пока мужчины воевали кто выхаживал и выдерживал* Людям нужны и тонкокожие существа и те кто мыслит материально и прагматично.
Е.
Елена ...
Там всё подойдёт
Люба Любаша
Шансы есть у всех)
и Вы не исключение)
Попробуйте
так нынче модное каре,
не яркий макияж ( в моде снова натуральность) ,
Платье темно-зеленого цвета ( для отражения более мягкого цвета ваших глаз), -чуть выше колен и обязательно с открытыми плечами ( они волнуют мужчин не меньше чем оголенная грудь) )
Туфли ( с учетом вашего роста и больных ног) лучше подобрать на небольшом каблуке, но с открытой пяткой ( по моему заводит) )
Ну и конечно же-поведение-не вычурное-помни, женщина-не мужчина..) ) Грация и Мягкость в походке и томный взгляд)
И самое главное- УЛЫБКА)
Без нее-не поможет ни один стилист тебе ЗАСИЯТЬ..) )
Полуян Елена
Есть, главное блеск в глазах и позитив
прическа-распущенные пышные волосы или локоны
макияж легкий, не яркий
серьги золотые, не слишком большие
одежда-платьишка, джинсики
обувь сабо, балетки, кроссовки
манера поведения-воспитанная
натуральный блондин
натуральный брюнет))
серого вещества и она в шоколаде
что хочеш
помада
Думаю одежда пастельных тонов (не очень броская) , а украшения наоборот можно яркие. Серьги не в коем случае не большие (не висячие в смысле) .
Обувь - балетки с не острыми носками (круглые) , кроссовки тряпошные (в адидасе сейчас много) . Меньше спортивного и модного - больше классики.
Ищите себя и вы найдете - это дело времени и опыта!
Любите себя!
подойдёт)
побольше позитива)