Стиль, имидж

какой может быть макияж для натуральной золотистой блондинки с практически белыми бровями и ресницами?

Неужели красить ВСЁ?! Страшно об этом и думать.
Елена А.
Smoky eyes, можно даже многоцветный. Кстати, сейчас он очень моден как раз-таки при "бесцветных" или забеленных бровях.
Светлана Кудрявцева
Лучший ответ
Я блондинка и практически не крашусь, брови и ресницы крашу в салоне, раз в месяц, а на губах блеск и усе...)))
Почти нейтральный .
Самый изысканный макияж - естественный :)
Да и мужчинам такой макияж гораздо больше нравится чем макияж "аля улю мой любимый индеец" :)))
Типа такого ;)

Можно коричневой тушью и подвести глазки тенями тоненько серенькими с верху и с низу половину. А брови не трогайте. У меня тоже волосы золотые но вот брови тёмныйе и ресницы. Так я всё-равно захотела брови покрасить .А теперь хоть в зеркало не смотри
попробуй стрелки нарисовать, сейчас модно, карандаш для бровей купи.
Чтобы выделить глаза можно навести стрелки. А вот тени лучше выбирать яркие или светлые. В случае с помадой стоит избегать тёмно-коричневого цвета, бордово-красных оттенках, а также фиолетовый и лиловых цветов. Румяна лучше выбирать насыщенных цветов, хотя лучше учитывать цвет кожи.
Серовато- голубые тени, или розовые, светло розовая помадка, сверху блестящий блес и черная тушь, можно подвести чуть- чуть стрелочку от уголков глаз внешних. Светло розовенькие румяна. Брови чуть подкрасить карандашом, подтушевать. Что бы не яркие были.
Никаких стрелок!!! !
Это слишком вульгарно, а ты и так красивая))
Каричневая туш, золотые тени с каричневой подводкой, розоватый блеск для губ