Стиль, имидж

Девушки,вы сильно красите ресницы в повседневном макияже (более 2х слоёв туши) или предпочитаете в 1-2 слоя?

Lady N
1-2??? Смешно!! ! Это очень мало, намного лучше смотрится 5 слоёв (тогда ресницы увеличиваются в 2 раза ну лично у меня) , а то и больше, ну это в зависимости какой тушью красишь.. . и вообще КАК красишь.. . Всегда надо красить от корней, а то если кончики накрашены, а корни нет, то это очень нелепо смотрится...
Арайлым Каппасова
Лучший ответ
Всё дело в самой туши. У меня Диор Шоу-1-2 взмаха и всё.Ресницы лёгкие и красивые.
Дарья Ивонина
По-разному. Если куда-то опаздываю крашу в 1-2 слоя. А если время полно, могу долго сидеть и тщательно... красить и красить.)))))))))
Я пользуюсь косметикой, позволяющей получать результат не слоями, а 2-3- я взмахами щеточки.
Lady N и что это за косметика такая?
крашу 1-2 слоя, в основном 2 слоя
Ирина Зайцева
Тушь для повседневного макияжа хорошей марки совершенно достаточна в количестве 2 слоев - база + дополнительный объем. Это для среднестатистических ресниц, ведь цель нанесения маскары - подчеркнуть глаза, а не навесить на них зонтик от солнца.
[I
[Renata Iralina]
1-2слоя
Алена Лунёва
1 слой
Лучше, мне кажется, в один или два слоя. Чтобы сильно не выделяться. )
Оксана Жукова
А я вообще не крашусь. Я сохраняю естсетвенность и красоту ресниц. Мне не нужно, чтобы они повыпадали раньше срока :)
Alina Pavlova
2 раза, не больше... зачем ялозить кучу слоев?
Я и так красивая :-)
Предпочитаю 1-2 слоя. Но чаще 1.
1 слой или вообще не крашу. т. к. выпадают
Я крашу ресницы и брови в салоне! ну а вообще ненавижу когда на ресницах кг туши, смотриться как у куклы! и как вообще бедные реснички выдерживают такой груз...
да я ваще иногда и 8 ложу
В повседневной жизни вообще ресницы не крашу: хватает теней или карандаша, но если очень надо накрасить -1 слой
Крашу в салоне, раз в месяц. И без туши всегда. В бассейне, на пляже, на отдыхе и, главное, утром!!!