Стиль, имидж

Можно ли сбросить 20-30 КГ за 1-2 Месяц(а) ?

можно! брат сбросил больше 20 кг за два месяца. каждый день утром бассейн, вечером спортзал тоже каждый день, исключение некоторых продуктов, и со здоровьем все в порядке
Ангелина Горбунова
Лучший ответ
Если много лишнего веса, то вполне под надзором врачей.
Только сами понимаете: регулярное питание, режим и спорт. Профессионалы скажут, что это не реально, а я считаю, что 20 за 2 месяца вполне. Сама скидывала 6 кг за 2 недели, когда начинала.. . регулярно кушать)
Олег Смирнов
Нет, вряд ли. Даже если просто перейти на воду, такая резкая потеря веса грозит проблемами с сердцем, мышцы начнут тоже усыхать, а серце ведь тоже мышца. И после того, как заработаете себе кучу болячек, организм опять начнет набирать вес, только потом его уже не согнать, обмен веществ нарушится окончательно.
В принципе, это-нереально.. .
Даже, если и возможно, то 100%-но во вред здоровью...
Возможно, но вы причините большой вред своему здоровью!
Диана Паренко
Вряд ли
если совсем не жрать, то ДА
Tamara Malinka
нет, только с помощью хирурга
нельзя резко худеть, т. к вес вернется с ужасными последствиями
Радуга:)
попробуйте зайти на официальный блог Ксении Бородиной http://tip22.ru/vipdieta/ там есть тест на персональную диету, попробуйте её
конечно! отреж кусок себя и опа!! ! 20 кг каки не бывало..
Это не возможно!!!! Не теште себя пустыми надеждами!! Даже если вы и сбросите 10 кг то за считаную неделю они к вам же и возвратятся!!! На сброс такого веса нужен капитальный настрой, и самое главное распрощаться со всеми вкусняшками надолго...
Kate Snova
я думаю нет, это выдумки